Переключиться на мобильную версию

Москвичи не планируют отдыхать в Крыму - опрос

Большинство участников опроса не готовы отдыхать на полуострове из-за напряженной обстановки и цен.
Некоторые москвичи жалуются на плохой сервис на курортах Крыма
Некоторые москвичи жалуются на плохой сервис на курортах Крыма

Москвичей спросили, собираются ли они этим летом на отдых в аннексированный Крым. Большинство опрошенных Радио Свобода не готовы отдыхать на полуострове.

Читай также: В Крыму оккупанты решили 8 марта подарить женщинам свет

Некоторые москвичи жалуются на плохой сервис, из-за которого они не хотят ехать в Крым. Пугают также отключение электричества и водоснабжения. 

Один из опрошенных сказал, что если бы “все вернулось на круги своя“, было бы значительно легче ехать на полуостров.  

Читай также: Оккупанты в Симферополе запретили массовые мероприятия

“Моя позиция не совпадает с позицией правительства. Я считаю, что это аннексированная территория. (...) Даже те люди, которые в общем-то поддерживают, должны понимать, что они там столкнутся с определенным количеством проблем, которые на отдыхе туристам, наверное, не нужны: там не работают карты пластиковые, там сложности, то с электричеством, то с водоснабжением“, - рассказала москвичка.

Аргументами против отдыха в Крыму жители российской столицы также называют грязное море, напряженную обстановку и необходимость добираться самолетом. 
 
Напомним также, что 28 февраля этого года несколько городов оккупированного Крыма остались без света. Отключения произошли в Керчи, Судаке, Джанкое и Джанкойском районе и было связано с авариями на линиях электропередач.
Комментариев (50)
Отсортировать по дате Вниз
Квантиль    27.11.2016, 21:18
Оценка:  +3
Квантиль
Gagarinn    11.03.2016, 17:27
Оценка:  +1
Gagarinn
Ну, ты же есть
Просто_квакша    11.03.2016, 17:27
Оценка:  +2
Просто_квакша
2 Квантиль

"Кастрюлеголовые " - это кто? Это те, кому в Крыму подавай свет, воду, банкоматы? В русский крым нужно ехать за романтикой. Поставить палатку в степи под Джанкоем, в пыли, в грязи. Привезти с собой консервы и дрова и варить кашу на закате под балалайку.
Стрептоцид    22.11.2016, 00:05
Оценка:  +10
Стрептоцид
Pervomaysk_tn    19.09.2016, 11:30
Оценка:  +1
Pervomaysk_tn
super-genii    11.03.2016, 17:26
Оценка:  +3
super-genii
Зачем "оболгать" ? На вашем канале "вести24" смотрел передачу про санатории ,цены и отдых в анексированном Крыму-там цены европейские,а сервис совковый.Разве что пенсионеров посгоняют,как в прошлом году и будут возить по "сокральным местам"
Хитрый-Лис    11.03.2016, 17:26
Оценка:  -4
Хитрый-Лис
А зачем нам куда0то рвать нужно. Свободно поездом туда или обратно. Єто не кацапия со своими границами.
SimfRu12    02.06.2016, 11:58
Оценка:  -2
SimfRu12
МандаРоиССи    12.03.2016, 20:20
Оценка:  +11
МандаРоиССи
Artem133    11.03.2016, 22:17
Оценка:  +5
Artem133
конешно не планируют ехать!!гавно с городов сливать в море-какой же там отдых!!
Юрий1    11.03.2016, 22:16
Оценка:  +6
Юрий1
Грязное море ? Странно. А кто же его загадил ? Когда я был в Крыму последний раз, три года назад, море не было грязным.
Managua    11.03.2016, 17:34
Оценка:  -16
Managua
феерическая чушь...
capah4a32    11.03.2016, 17:34
Оценка:  -13
capah4a32
спросили только у одного своего чела?
parlamenter1    11.03.2016, 17:34
Оценка:  +10
parlamenter1
А кто захочет ехать отдыхать, если света может не быть, воды может не быть, карты банковские не работают, цены дорогие, добираться очень сложно и в любой момент татары могут что-то устроить
1  2  3  4  следующая →