Переключиться на мобильную версию

Более 80% украинцев не доверяют Путину - опрос

Среди опрошенных украинцев точно не доверяют президенту России Владимиру Путину 80,7%, а доверяют лишь 4,6%.
Около трети граждан России хотят, чтобы пост президента РФ заняла женщина.
Около трети граждан России хотят, чтобы пост президента РФ заняла женщина.

Более 80% украинцев не доверяют президенту России Владимиру Путину. Об этом свидетельствуют результаты социологического исследования Института Горшенина, которые представил сегодня на пресс-конференции эксперт Института Горшенина Дмитрий Антонюк, передает корреспондент ЛІГА.net

Точно не доверяют Путину 80,7% опрошенных, 7% - скорее не доверяют. Скорее доверяют 4,6%, точно доверяют 2,2%. Не знают такого 0,8%, затруднились ответить 4,7%. 

Президенту США Бараку Обаме точно не доверяют 38,7% опрошенных, скорее не доверяют 17,7%. Скорее доверяют 19,3%, точно доверяют 7,3%. Не знают такого 0,9% респондентов, затруднились с ответом 16,1%. 

Канцлеру Германии Ангеле Меркель не доверяют 32,7% опрошенных, скорее не доверяют 17,4%. Скорее доверяют 22%, точно доверяют 11%. Не знают такую 1%, затруднились с ответом 15,9% опрошенных. 

Президенту Беларуси Александру Лукашенко точно не доверяют 30,4% опрошенных, скорее не доверяют 14,2%, скорее доверяют 25,4%, точно доверяют 17,8%. Не знают такого 0,6% респондентов, затруднились с ответом 11,6%. 

Исследование "Общественно-политические настроения населения Украины" проведено с 8 по 17 февраля 2016 года. 

Опрошено 2000 респондентов в возрасте от 18 лет во всех регионах Украины, без учета населения оккупированных территорий Автономной республики Крым и отдельных районов Донецкой и Луганской областей. Погрешность не превышает 2,2%.

Около трети граждан России хотят, чтобы в ближайшие 10-15 лет пост президента РФ заняла женщина.

 

Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
АгентФСБ    13.10.2016, 00:24
Оценка:  +5
АгентФСБ
Просто_квакша    11.03.2016, 17:31
Оценка:  -4
Просто_квакша
Эта технология называется "окна Обертона".
Lonanew2    12.05.2016, 00:39
Оценка:  +2
Lonanew2
Бувший_східняк    11.03.2016, 22:19
Оценка:  0
Бувший_східняк
2000 на всех жителей Украины! Тебе еще повезло. Меня отродясь никто не спрашивал. Но я и не удивляюсь, зная, что такое - вероятность.
Сквозняк    11.03.2016, 22:19
Оценка:  0
Сквозняк
Как можно доверять тому кто бьёт из под тишка и при этом, кричит, что я здесь ни при чём.
andrey_brin    11.03.2016, 17:34
Оценка:  0
andrey_brin
Судя по тому что твориться в Росии сейчас в Росии в этого карлика верят только проплаченные Руские троли. Спекся Володенька, а все из имперских амбиций. Возомнил себя походу Богом на Земле. Ну не он первый.
dinops    11.03.2016, 17:34
Оценка:  +2
dinops
Есть же свой президент...зачем украинцам доверять, недоверять Путину...украинцы что сильно доверяют Оланду или Меркель????
Anturahz    11.03.2016, 17:32
Оценка:  +1
Anturahz
Я житель Расии доверяю Обаме, считаю его политику правильной, а Америку и её народ, братской страной. Уверен, что только Америка спасёт Расию от кремлевской оккупации.
Anturahz    11.03.2016, 17:32
Оценка:  -6
Anturahz
Оставшиеся 20% нужно отвезти на передовую посадить в окопы, и пусть посидят там недельку под обстрелами "шахтеров".
И вы увидите как через неделю эти 20% будут говорить о своей любви к солнцеликому.
andrey_brin    11.03.2016, 17:32
Оценка:  -3
andrey_brin
Русские троил минусуют )))))) они любят Пу, они каждое утро сосут у него, а тут видилите в Украине этого недомерка не любят ))))) что троли обидно ? ))))))
Замполит    11.03.2016, 17:32
Оценка:  +1
Замполит
50% россиян не доверяют Порошенко. Остальные 50% не знают кто это. И что?
oninass    11.03.2016, 17:32
Оценка:  -4
oninass
Главное, чтоб они знали кто такой Киселев и умели есть с лопат.
demian  (аноним)  11.03.2016, 17:32
Оценка:  -1
demian
"Ложь, ложь, ложь... Ложь – во спасение, ложь – во искупление вины, ложь – достижение цели, ложь – карьера, благополучие, ордена, квартира... Ложь! Вся Россия покрылась ложью как коростой." Василий Шукшин
andrey_brin    11.03.2016, 17:32
Оценка:  -1
andrey_brin
И время доказало правоту Шукшина.