Под Авдеевкой погибли еще 18 террористов - разведка

В районе Авдеевки не прекращаются вылазки ДРГ противника, а количество местных жителей в гибридной армии постоянно снижается и сейчас не превышает 35%.
Под Авдеевкой погибли еще 18 террористов - разведка

В результате очередных боестолкновений с силами АТО на Донбассе пророссийские боевики понесли существенные потери. 11 марта в Донецкую больницу №18 с авдеевского направления фронта доставили 18 погибших и 26 раненых террористов. Об этом говорится в сегодняшней сводке Главного управления разведки.

Читай также: В Донецк доставлены тела 11 военных РФ - разведка

Главной проблемой российского командования остается дефицит желающих принимать участие в боевых действиях на временно оккупированной территории Донбасса как среди местного населения, так и среди наемников из России. Количество коллаборационистов в гибридной армии РФ постоянно снижается и, по состоянию на середине марта, не превышает 35%.

С целью доукомплектования подразделений и сдерживания массового увольнения, командованием гибридной армии приняты следующие решения:

Читай также: Назван командный состав оккупационных войск РФ на Донбассе - ГУР

- с 4 апреля по 15 июня провести принудительный призыв на "военную службу" мужчин возрастом до 45 лет с временно оккупированных территорий;

- с 14 марта исключить юридическую возможность досрочного разрыва контракта по собственному желанию для российских наемников, которые воюют "по контракту.

Ранее сообщалось, что в Авдеевке снаряд пророссийских наемников попал в жилой дом.

Смотри также - Как инструкторов Нацгвардии обучают по стандартам НАТО:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK