Переключиться на мобильную версию

Разведка: Россия перебросила на Донбасс 15 танков и эшелон техники

Для усиления позиций боевиков под Авдеевкой из РФ оккупантам пришли новые "посылки": танки, БМП, Грады, САУ и цистерны с топливом для этой техники.
Танковый батальон террористов в Донецке получил из России 15 танков Т-72
Танковый батальон террористов в Донецке получил из России 15 танков Т-72

Для того, чтобы обеспечить подразделения боевиков гибридной армии РФ в районе Авдеевки, Российская Федерация продолжает переброску на неподконтрольные Украине территории боевой техники, топлива и боеприпасов. Об этом говорится в сводке Главного управления разведки.

Читай также: Боевики наладили переправу техники через Северский Донец - ГУР

10 марта танковый батальон террористов в Донецке получил из России 15 танков Т-72.

11 марта на железнодорожную станцию Макеевка прибыл эшелон с военной техникой: восемь БМП-2, две пусковые установки РСЗО Град, две самоходные установки 2С9 Нона, 14 единиц автомобильной техники. Также были доставлены четыре цистерны с топливно-смазочными материалами и столько же вагонов с боеприпасами.

Ранее был назван командный состав оккупационных войск РФ на Донбассе.

Смотри также - Ракетные войска и артиллерию ВСУ показали в действии:

Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
tenderly-  (аноним)  16.09.2016, 11:05
Оценка:  -13
tenderly-
Zimbabweforewer    08.09.2016, 17:43
Оценка:  +13
Zimbabweforewer
evgeniy    14.03.2016, 00:17
Оценка:  -8
evgeniy
Это невозможно...Вся труппа Петросяна полностью укомплектована разведчиками ГРУ России
АндрюхаКрым    23.05.2016, 12:07
Оценка:  +4
АндрюхаКрым
evgeniy    12.03.2016, 22:59
Оценка:  -5
evgeniy
И 350 бурлаков к ним.
АндрюхаКрым    23.05.2016, 12:07
Оценка:  +6
АндрюхаКрым
evgeniy    14.03.2016, 00:17
Оценка:  -8
evgeniy
А в Севастополе обЪявлен дополнительный набор гребцов на ЧФ России?
АндрюхаКрым    23.05.2016, 12:07
Оценка:  +7
АндрюхаКрым
evgeniy    14.03.2016, 00:19
Оценка:  -7
evgeniy
И действительно...Зачем ЧФ России гребцы? Весла то все пропиты....
Da-Gabon    14.03.2016, 00:24
Оценка:  -14
Da-Gabon
Особенно убедительна фотография с танками на привокзальной площади.
MNI1957    14.03.2016, 00:20
Оценка:  -14
MNI1957
правиьно,путлер ,как и гитлер хочет мира во всей расеи,мир ему пофиг.погряз ,а обратной дороги нет
evropa674    14.03.2016, 00:17
Оценка:  +7
evropa674
Хорошая новость.
cat5419    14.03.2016, 00:17
Оценка:  -13
cat5419
Во фекалий из 3,14 да раши натянуло. Одно другого ароматнее.
Zimbabweforewer    08.09.2016, 17:43
Оценка:  +13
Zimbabweforewer
evgeniy    14.03.2016, 00:19
Оценка:  -13
evgeniy
Это ты как говнопрофессор говоришь?
Enceladus    14.03.2016, 00:07
Оценка:  -17
Enceladus
лучше бы разведка мониторила сколько оранжевая команда наворовала за эту неделю...
evgeniy    14.03.2016, 00:06
Оценка:  -2
evgeniy
А оплаченцы - освободители,естественно,предпочи тают с настоящим российско - зековским шиком щеголять в уссаных трусах????
Потому_что    14.03.2016, 00:04
Оценка:  0
Потому_что
В Ольгино рабочий день??? Идите гусей подавите, с лопаты покушайте, праздник ведь!