Переключиться на мобильную версию

В Крыму оккупанты дефицитной питьевой водой моют улицы

Жители Симферополя считают, что использование питьевой воды для уборки улиц нецелесообразно.
Расходование питьевой воды на уборку улиц выглядит расточительством
Расходование питьевой воды на уборку улиц выглядит расточительством

Российские оккупанты в Симферополе используют дефицитную в Крыму питьевую воду для уборки улиц. Об этом сообщают Крым. Реалии.

Читай также: Ислямов рассказал, как можно вернуть Крым за три дня

По мнению горожан, расходование питьевой воды на уборку улиц выглядит расточительством.

В оккупированном Крыму из-за нехватки пресной воды был введен "режим повышенной готовности". "Для Симферополя пока угрозы в недостатке питьевой воды нет. Но, по прогнозам, предстоит засушливое лето, а резервных источников водоснабжения, кроме трех водохранилищ в Симферопольском районе, нет", - отмечается в сообщении.

Вода, поступающая с материковой части Украины, обеспечивала до 85% потребностей Крыма в пресной воде через идущий от Днепра Северо-Крымский канал. Эта вода использовалась и для полива сельхозугодий. После аннексии Крыма Россией подача воды по каналу была прекращена.

Читай также: Российские оккупанты в Крыму отбирают паспорта у украинцев

Возле мемориальной доски Иосифу Сталину в Симферополе исчезла надпись "палач", которая появилась в ночь на 6 марта.

Россия оккупировала Автономную республику Крым в 2014-м году. Верховная Рада Украины официально объявила 20 февраля 2014-го началом временной оккупации Крыма и Севастополя Россией. Ключевые международные организации, в том числе Генеральная ассамблея ООН, осудили действия России и назвали аннексию и оккупацию Крыма незаконной. Против РФ были введены экономические санкции.

Ранее сообщалось, что в Крыму оккупанты решили 8 марта подарить женщинам свет.

Смотри также видео ареста крымскотатарского активиста в Крыму:

Комментариев (61)
Отсортировать по дате Вниз
i-Аа    21.11.2016, 22:45
Оценка:  -3
i-Аа
roma2705    02.06.2016, 11:49
Оценка:  -4
roma2705
andrey_brin    13.03.2016, 23:42
Оценка:  +4
andrey_brin
Украинцы независимая нация, а Руские фашисты и дебилы.
roma2705    02.06.2016, 11:49
Оценка:  -5
roma2705
SASHOK62    13.03.2016, 23:42
Оценка:  -7
SASHOK62
От разума и здравого смысла независимы)))
roma2705    02.06.2016, 11:49
Оценка:  -7
roma2705
АкулаКапиталла    21.03.2016, 15:37
Оценка:  -2
АкулаКапиталла
evgeniy    14.03.2016, 00:04
Оценка:  0
evgeniy
Интересно,а каким местом сейчас пишет темники для российских журналистов некто КАбаева? И каким местом она думает?
ВыВсеВрети    14.03.2016, 00:25
Оценка:  +6
ВыВсеВрети
Легенды Крыма пополнились ещё одной - о ТРЁХ МОСТАХ: автомобильном, электрическом и газовом.)))))
гуляка_редкий    14.03.2016, 00:24
Оценка:  +5
гуляка_редкий
ооо, руському миру в каментах кинули парурубликаф ))))
ВыВсеВрети    14.03.2016, 00:24
Оценка:  +7
ВыВсеВрети
В Крыму:
-Кузьмич, генератор опять умер!
-Ну, и что?... Бабы еще нарожают!!! ))))))
ВыВсеВрети    14.03.2016, 00:23
Оценка:  +10
ВыВсеВрети
Армянское радио спросили:
-А будет ли свет в конце тоннеля?
-А вы в Крым или из Крыма?)))))
Da-Gabon    14.03.2016, 00:23
Оценка:  -18
Da-Gabon
Мы чужие на этом празднике жизни.
Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"
SkyWater  (аноним)  14.03.2016, 00:23
Оценка:  +2
SkyWater
Где вы там праздник видели ? Праздник у 18% жителей Крыма был в марте 2014 года, когда рассейские оккупанты занимали полуостров, когда расстреливали местных патриотов Украины. Сейчас начались суровые будни оккупированной территории на которой нет ничего акромя оккупантов и разрухи.
SkyWater  (аноним)  14.03.2016, 00:23
Оценка:  +6
SkyWater
Летом российские оккупанты будуь города фекалиями поливать. Такое решение от аксенова уже есть - широко использовать сточные воды ))))))))))))))))
гуляка_редкий    14.03.2016, 00:23
Оценка:  +5
гуляка_редкий
думал , пусть говном моют, а потом подумал, от куда в намкрыше говно, если там продуктов нет )))
evropa674    14.03.2016, 00:23
Оценка:  -6
evropa674
Про интернет забыл,думающий ты наш!!!!!!!
ukropsuka.i.gad    14.09.2016, 10:38
Оценка:  -9
ukropsuka.i.gad
SkyWater  (аноним)  14.03.2016, 00:23
Оценка:  +7
SkyWater
ukropsuka.i.gad - в следующем году вам на москве будет уже не до Крыма. Будете в очередях друг друга давить за гуманитаркой из США .
ЗaeлoПлacтинку    14.03.2016, 00:23
Оценка:  -9
ЗaeлoПлacтинку
Надо реализовать проект поворота рек в России и повернуть Днепр на север, на беломор канал. Тогда украинцы будут в Киеве пить сочу, и мыть улиц тем, что нассали. Только фашисты пользуется тем, что пока в России нет фашистов, а придут фашисты в Россию то приедется киевлянам пить дерьмо
evropa674    14.03.2016, 00:23
Оценка:  -9
evropa674
Так они и так уже пьют, за воду заплатить не чем.
1  2  3  4  следующая →