Переключиться на мобильную версию

Яценюк на Банковой назвал условия своей отставки - Кубив

Яценюк заявил, что готов уйти с должности, если будет названа кандидатура нового премьера.
Арсений Яценюк назвал условия для своей отставки
Арсений Яценюк назвал условия для своей отставки
EPA/UPG

Премьер-министр Арсений Яценюк на встрече с президентом назвал условия, при которых он может подать в отставку. Об этом после окончания встречи сказал журналистам представитель президента в Верховной Раде Степан Кубив, передает корреспондент ЛІГА.net

Читай также: Садовый о встрече с Порошенко: Нельзя сегодня все сваливать на Самопомич

Яценюк заявил, что готов уйти с должности при условии, что будет названа кандидатура нового премьера, состав нового правительства и программа его деятельности. 

Напомним, что ранее премьер-министр Арсений Яценюк попросил президента Украины или поддержать его деятельность, или освободить от должности председателя правительства. 

Смотри также - Яценюк: Мне была бы выгодна моя отставка:

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
milodi    16.03.2016, 00:37
Оценка:  +4
milodi
Только под стенку и кулю в лоб.
СикретныйУчоный    16.03.2016, 00:36
Оценка:  +8
СикретныйУчоный
100% гарантия ухода Яценюка с поста премьера - это куля в лоб.
Dimyara    16.03.2016, 00:33
Оценка:  +17
Dimyara
ще пару мильйонав и без кули у лоб и уйду)
FANTOMAS_    16.03.2016, 00:32
Оценка:  +16
FANTOMAS_
Не зря Кролику автомат подарили, самоликвидируют в скором времени, он слишком много знал!
zadneprohodchik    16.03.2016, 00:32
Оценка:  +14
zadneprohodchik
а я думал 2 ляма баксов и новый загран на имя джон выхор!
Сапфира    16.03.2016, 00:32
Оценка:  +13
Сапфира
Что 2 ляма при его млрд.?На семечки?
Сапфира    16.03.2016, 00:32
Оценка:  +15
Сапфира
А чтоб инопланетяне прилетели,ему не нада?))
John*B    16.03.2016, 00:32
Оценка:  +3
John*B
Условия?! Да всего три условия!-1.кандидатура нового премьера,не связанного с кланом Кроля,2.запрет на выезд из страны Кроля и крольчат на время расследования,3.в этот же день создание независимой комиссии с привлечением лучших специалистов ФБР,ФСБ МИ-5 по экономическим преступлениям.И кулю в лоб!
СикретныйУчоный    16.03.2016, 00:36
Оценка:  -4
СикретныйУчоный
Только не ФСБ. ФСБ пускай Путиным занимается. Вот только на сегодняшний день это из области фантастики.
Ярослав    16.03.2016, 00:31
Оценка:  +14
Ярослав
он еще не все прибрал к рукам. Если уйдет от кормушки, то как жить будет? вот поэтому и сопротивляется.
Viktor112    16.03.2016, 00:31
Оценка:  +26
Viktor112
Как это просто уйти... а куля в лоб?????
janna_88    16.03.2016, 00:31
Оценка:  +24
janna_88
Оно уже задрало.