Переключиться на мобильную версию

На Донбассе погибли более 1600 российских военных - СБУ

За время войны на оккупированных территориях Украины погибли несколько тысяч российских граждан, в том числе более 1600 военнослужащих.
На Донбассе погибли сотни россиян
На Донбассе погибли сотни россиян
EPA/UPG

С начала российской агрессии на Донбассе погибли несколько тысяч российских граждан, в том числе военнослужащих ВС РФ. Об этом сообщил на брифинге руководитель аппарата председателя Службы безопасности Украины Александр Ткачук, передает корреспондент ЛІГА.net.

Читай также: В Донецкой области ранены 19 боевиков и российских военных - ГУР

Представитель СБУ назвал несколько фамилий россиян - участников незаконных вооруженных формирований, погибших в Донбассе.

"На Донбассе действительно воюют лучшие, наверное, элитные российские подразделения, в том числе кадровые сотрудники спецназа ГРУ, ВДВ, морская пехота, артиллеристы, танкисты и так далее. По нашим данным, свыше 1600 граждан РФ, которые являются военнослужащими ВС РФ, погибли за время конфликта на оккупированных территориях", - сказал он.

 
Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
ser0ga14    30.11.2016, 09:08
Оценка:  +3
ser0ga14
pantera727    04.10.2016, 09:55
Оценка:  -1
pantera727
Колян_    18.03.2016, 09:42
Оценка:  0
Колян_
mihajlovitchreks    18.08.2016, 16:35
Оценка:  +3
mihajlovitchreks
Колян_    18.03.2016, 09:42
Оценка:  +2
Колян_
romanenkoyg    18.03.2016, 06:36
Оценка:  -3
romanenkoyg
по кукарукалке давно не получал???
а ну марш стекломой пить и медведю на балалайке играть))))
Колян_    18.03.2016, 09:42
Оценка:  -1
Колян_
Checkro2    18.03.2016, 06:37
Оценка:  0
Checkro2
Странно раньше говорили 2500 теперь 1600 )
romanenkoyg    18.03.2016, 06:37
Оценка:  -2
romanenkoyg
всех кацапов и кадровых кацапов разное количество.
Checkro2    18.03.2016, 06:38
Оценка:  -1
Checkro2
а есть такая же разница между официальными ВСУ и добровольческими батальонами ?
Checkro2    18.03.2016, 06:38
Оценка:  -1
Checkro2
когда считают потери украинской стороны
romanenkoyg    18.03.2016, 06:36
Оценка:  -2
romanenkoyg
мало, нужно ещё!!!!
Больше убьём, меньше дураков останется)))
TonioF    18.03.2016, 06:35
Оценка:  +2
TonioF
Сущая правда. Особенно доказательства убедительные. Даже и не поспоришь.
KUPRIENKO_A    18.03.2016, 06:34
Оценка:  -6
KUPRIENKO_A
ну ты тут перегнул уж больно сильно.

это кисель тебе рассказал??? да есть погибшие но не столько сколько ты нарисовал, если бы я не знал то может тебе и поверил бы. но так я знаю так уткнись и больше не базарь такого
KUPRIENKO_A    18.03.2016, 06:34
Оценка:  -8
KUPRIENKO_A
русских погибло больше, это вам показали цыфру действующих военных не считая так русского зброда на конец 2014 когда были бои только в ростове поле с табличками больше 20 000 могил найдите в интернете есть. Украина потеряла но русские в разы больше. когда же они поймут что их жостко обманули
Checkro2    18.03.2016, 06:37
Оценка:  -2
Checkro2
не не я слышал про 1000 000 русских 200-х и 1 украинца )
смертитень    18.03.2016, 06:13
Оценка:  +1
смертитень
1 триллион погибли