Переключиться на мобильную версию

Нуланд: Украина снова может стать вассальным государством

Украина должна освободиться от "нечестивого союза грязных денег и грязной политики".
Нуланд напомнила о борьбе с коррупцией
Нуланд напомнила о борьбе с коррупцией
liga.net

Помощник секретаря Госдепартамента США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд заявила, что Украина должна освободиться от “нечестивого союза грязных денег и грязной политики“, чтобы снова не стать “вассальным государством“. Об этом она сказала во время слушаний в комитете Сената США на тему “Украинские реформы - два года после революции на Майдане и российского вторжения“, сообщает УНИАН.

Читай также: Решающий год: три сценария окончания войны Кремля против Украины

По ее словам, поддержка США и международным сообществом Украины зависит от “настроя ее лидеров поставить украинский народ и страну на первое место“.

Нуланд заявила, что реформаторы в Украине должны восстановить консенсус в руководящей команде и консенсус вокруг программы реформ МВФ и соответствующей программы ЕС в принятии мер по очистке от коррупции, восстановлению правосудия и либерализации экономики.

Читай также: 2016 год может стать решающим для Украины - Нуланд

По мнению помощника секретаря Госдепа, “имея большее единство и лидерство, 2016 год может стать годом, когда Украина освободится от нечестивого союза грязных денег и грязной политики, которая грабит украинский народ в течение долгого периода“.

“Без этого Украина сползет снова назад к коррупции, беззаконию и вассальному государству“, - подчеркнула Нуланд.

Смотрите видео выступления Нуланд:

Комментариев (44)
Отсортировать по дате Вниз
Kуtaк  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  +10
Kуtaк
Obf    18.03.2016, 06:40
Оценка:  -6
Obf
Марионетка - это вы.
Стрептоцид    22.11.2016, 00:05
Оценка:  -11
Стрептоцид
mihajlovitchreks    18.08.2016, 16:35
Оценка:  +2
mihajlovitchreks
Колян_    18.03.2016, 09:42
Оценка:  +7
Колян_
ВладиславII    18.03.2016, 06:42
Оценка:  0
ВладиславII
"Украина должна освободиться от "нечестивого союза грязных денег и грязной политики"."
- Да и вообще от собственных денег и политики, - с ухмылкой шепотом закончила Нуланд.
TATOS    22.03.2016, 23:53
Оценка:  0
TATOS
Кому то же надо пинать этих ублюдков во власти.
тяпка    18.03.2016, 06:39
Оценка:  +4
тяпка
Двадцать пять лет "независимости" привели к тому, что украинские власти полностью стали зависимы от внешних стран. Всё пропало... Или Россия будет управлять страной , или Америка... Кто даёт деньги, тот и качает права.
тяпка    18.03.2016, 06:39
Оценка:  -4
тяпка
Но лучше Америка - там уровень жизни выше у простого народа -то зачем должно заниматься наше правительство!
april_31    20.12.2016, 20:20
Оценка:  +2
april_31
labuten_  (аноним)  18.03.2016, 06:38
Оценка:  +6
labuten_
может стать ---хитро так закрутила --ох америка хитросделанная евреями
тяпка    18.03.2016, 06:39
Оценка:  0
тяпка
евреи всегда мешали фашистам!
Korotkih    18.03.2016, 06:41
Оценка:  0
Korotkih
Что первично? Евреи были от сотворения мира, поэтому вопрос? - кто кому мешает???
Checkro2    18.03.2016, 06:37
Оценка:  +9
Checkro2
Давай еще печенек а то все хуже и хуже становится
Ser7    18.03.2016, 06:36
Оценка:  -6
Ser7
Круто.
Реально круто.
ВВП заявил о выводе войск с Сирии - США перестает давать кредиты Украине.

Поменяли Сирию на Украину.
Обмен.

Завтра надо ждать российские танки в Харьковской,Запорожской,Днепропет ровской... области?
Или просто Донецкую и Луганскую область отожмет Россия?
Свобода_Слова_09    12.12.2016, 22:01
Оценка:  +9
Свобода_Слова_09