В боях под Новотроицким ранены шестеро бойцов АТО - штаб

На Донетчине вражеские диверсанты дважды пытались проникнуть на подконтрольную Украине территорию, но атаки были успешно отражены
В боях под Новотроицким ранены шестеро бойцов АТО - штаб

За прошедшие сутки в результате боевых действий ни один украинский военный не погиб, шестеро получили ранения. Об этом сообщил на брифинге спикер Администрации президента по вопросам АТО полковник Андрей Лысенко, передает корреспондент ЛІГА.net.

%img1big%

По его словам, бойцы АТО получили ранения во время двух боевых столкновений в Новотроицком Донецкой области, когда вражеские диверсанты пытались проникнуть на подконтрольную Украине территорию.

Читай также: На Донбассе погибли более 1600 российских военных - СБУ

"На мариупольском направлении вчера зафиксировано два боевых столкновения украинских войск с противником в районе Новотроицкого… Наши бойцы организовано встречали врага, открывали ответный огонь и не допустили продвижения боевиков на контролируемую Украиной территорию. Все атаки были успешно отражены", - рассказал Лысенко.

На луганском направлении - юго-восточнее Попасной - вчера противник открыл огонь из противотанкового ракетного комплекса.

На донецком направлении враг продолжает мощные обстрелы на светлодарской дуге, в районе Зайцево и Авдеевки. При этом боевики применяют минометы и БМП. В Невельском - западнее Донецка - зафиксирован снайперский обстрел. В Майорске, Песках и Марьинском районе было спокойно.

%img2huge%

За сутки на донецком направлении зафиксировано 33 обстрела, на мариупольском - шесть.

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK