Переключиться на мобильную версию

В Донецке террористы начали выдавать "паспорта псевдореспублики"

Боевики объявили о начале выдачи так называемых паспортов ДНР.
В ДНР начали выдавать "паспорта республики"
В ДНР начали выдавать "паспорта республики"
dan-news.info

В среду, 16 марта, пророссийские наемники в оккупированном Донецке выдали первые 17 “паспортов ДНР“.

В ДНР начали выдавать
В ДНР начали выдавать "паспорта республики"
dan-news.info

По информации ЛІГА.net, первый “паспорт псевдореспублики“ получил главарь террористов Александр Захарченко, остальные - 16-летние девушки и юноши.

В ДНР начали выдавать
В ДНР начали выдавать "паспорта республики"
dan-news.info

Сапаратисты провели вручение “паспортов“ в актовом зале здания Миграционной службы ДНР. Документ “главе республики“ вручил “начальник миграционной службы МВД ДНР“ Владимир Краснощека.

В ДНР начали выдавать
В ДНР начали выдавать "паспорта республики"
dan-news.info

В Луганске первые десять паспортов были выданы десяти жителям, достигшим 16-летнего возраста в мае прошлого года.

Ранее сообщалось, что российские пограничники предупредили, что пересекать границу с паспортами террористической группировки ЛНР будет невозможно.

Смотри также - Крымчанин, получивший российский паспорт, порвал украинский:

Комментариев (49)
Отсортировать по дате Вниз
Kуtaк  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  -3
Kуtaк
pioner61    18.03.2016, 06:47
Оценка:  +8
pioner61
"Ранее сообщалось, что российские пограничники предупредили, что пересекать границу с паспортами террористической группировки ЛНР будет невозможно" - внимательно читайте прессу!
Kуtaк  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  -6
Kуtaк
LetelKakToRaz    18.03.2016, 06:47
Оценка:  +8
LetelKakToRaz
А разве ршка признала ЛДНР? С чего это их паспорта дают право пересекать границу?
Kуtaк  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  -5
Kуtaк
Vasilkovich    18.03.2016, 06:50
Оценка:  +1
Vasilkovich
В полную Жoпу пожалуйста,а в остальной мир....ну никак...только в жoпе
marusichka    18.03.2016, 06:49
Оценка:  +4
marusichka
а в домовых тоже веришь, наверное, если Плотного как источник достоверной информации цитируешь? ))
Sigma94    21.11.2016, 21:13
Оценка:  -7
Sigma94
мальчиш-плохиш  (аноним)  18.03.2016, 06:50
Оценка:  +5
мальчиш-плохиш
В данном контексте, следовало написать "сравнитЬся". Раз уж ты, животное московитское, пытаешься изъясняться на подобии славянского языка, то будь любезно писать грамотно.
stavi    18.03.2016, 06:50
Оценка:  -9
stavi
написано правильно
Попов36    04.04.2016, 12:09
Оценка:  -14
Попов36
SergioS    18.03.2016, 07:24
Оценка:  0
SergioS
Пропуск в ад, больше никуда не пустят.
clever_papuan    18.03.2016, 07:19
Оценка:  +2
clever_papuan
Сим удостоверяю, что предъявитель сего Николай Иванович провел упомянутую ночь на балу у сатаны, будучи привлечен туда в качестве перевозочного средства... поставь, Гелла, скобку! В скобке пиши "боров". Подпись — Бегемот.
Medness    18.03.2016, 07:19
Оценка:  +1
Medness
"Бери! Я себе еще нарисую" Свадьба в Малиновке
sobaka_barabaka_    18.03.2016, 07:18
Оценка:  0
sobaka_barabaka_
Это тот случай, когда даже с бумажкой ты какашка.
hope55    18.03.2016, 06:50
Оценка:  +8
hope55
"Ура" !!!Южная Осетия признала паспорта "ДНР"
hope55    18.03.2016, 06:50
Оценка:  +9
hope55
будуть вилучені, а людину затримають органи безпеки, розповіли в Держприкордонслужбі.
hope55    18.03.2016, 06:50
Оценка:  +5
hope55
На сьогоднішній день прикордонники російської сторони підтвердили, що «ДНР» досі не визнана, тому «днрівські» номери і паспорти не прийматимуться. Можна проїжджати тільки за українськими автономерами і паспортами, якщо людина з такими документами спробує перетнути лінію зіткнення, то документи