Переключиться на мобильную версию

Во Львовской области захватили спиртзавод

Жители села перекрыли трассу Киев-Чоп.

 

Захват спиртзавода во Львовской области
0:00 / 03:00

В четверг утром, 17 марта, более трехсот вооруженных людей захватила территорию Угерского спиртзавода, сообщает Львовский портал.

Читай также: Конфликт на Житомирской кондитерской фабрике будет решать суд

Как сообщается, на место происшествия прибыли правоохранители во главе с начальником  ГУ Нацполиции региона Дмитрием Загарием, а также штурмовая бригада. Часть захватчиков удалось задержать и отправить в райотдел полиции.

Неизвестные захватили Угерский спиртзавод
Неизвестные захватили Угерский спиртзавод
lv.npu.gov.ua
Неизвестные захватили Угерский спиртзавод
Неизвестные захватили Угерский спиртзавод
lv.npu.gov.ua

Кроме того, к заводу пришли  жители села и местная самооборона. Чтобы защитить свое предприятие и привлечь внимание властей, люди перекрыли международную трассу Киев - Чоп в районе села Добряны.

Напомним, 10 марта в селе около Львова нашли бомбу.

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
Kуtaк  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  +17
Kуtaк
KLISS    22.03.2016, 00:01
Оценка:  0
KLISS
хотя к водавке в рашке
относятся прохладно
винишка-бы
али
бражки недогуляной
ящо лучче
KLISS    22.03.2016, 00:01
Оценка:  0
KLISS
а сатри как ватники
переполошились
видать каждое
подумало
ето как так-то
без меня )))))
KLISS    22.03.2016, 00:01
Оценка:  0
KLISS
захватывать завод ЖБК
как-то грустно
да и никчему )))
SergioS    22.03.2016, 00:00
Оценка:  -2
SergioS
А что, это выгодно чертовски...
zona2014    18.03.2016, 07:31
Оценка:  +8
zona2014
Всех кто не законно держит оружие в руках на территории Украины, считать оккупантами и бандитами. УНИЧТОЖАТЬ на месте без суда и следствия. Всех тех кто помогает банд формирования или сепаратистам считать предателями Украинского народа. Давать по 15 лет лагерей с лишением гражданства + конфискация.
zona2014    18.03.2016, 07:31
Оценка:  +7
zona2014
Так и только так можно навести порядок в этой вакханалии власти и беззаконии. Всех чиновников замеченных в коррупционных делах считать предателями и.. Конфисковать все что есть и 15 лет лагерей с опять же лишением гражданства и без всяких там амнистий или апелляций.
pro100kinder    18.03.2016, 07:30
Оценка:  +9
pro100kinder
Вот так ЗАХВАТЫВАЛИ ЗАВОДЫ РАНЬШЕ,

Щас приняли ЗАКОН, которые легально разрешает захватить частное предприятие.

Подозреваешься ты в коруппции....Бац и твое имущество=бизнес арестован, без суда и следствия твое имущество могут продать и деньги *якобы* пойдут в бюджет.
pro100kinder    18.03.2016, 07:30
Оценка:  +11
pro100kinder
А на самом деле продадут своим же, за копейки, а деньги украдут!!!!
angeda    30.12.2016, 13:52
Оценка:  +1
angeda
толян0    18.03.2016, 07:26
Оценка:  +17
толян0
стратегический объект однако! это не ларек с шаурмой,это вам не кондфабрика мля!)))
толян0    18.03.2016, 07:26
Оценка:  +19
толян0
да и подозреваю я что кондфабрики захватывать нынче боязно крышуют их плотно))
Глод    18.03.2016, 07:26
Оценка:  +9
Глод
Выпить хотели нахаляву?
Глод    18.03.2016, 07:26
Оценка:  +14
Глод
В Киеве заминировали пивзавод.
Во Львовской области захватили спиртзавод.
Народ борется с алкоголизмом.