Переключиться на мобильную версию

СБУ в Краматорске задержала боевика из ДНР

Не пожелав отступать с другими террористами в Донецк, боевик решил скрываться от правоохранителей в Краматорске.
Во время наступления украинских войск боевик не захотел вместе с сообщниками отступать в Донецк
Во время наступления украинских войск боевик не захотел вместе с сообщниками отступать в Донецк
скриншот видео

Служба безопасности Украины задержала в Краматорске боевика террористической организации ДНР. Об этом сообщили в пресс-службе СБУ.

Читай также: В Черкасской области будут судить россиянина из банды Мозгового

“Местный житель присоединился к террористам в апреле 2014 года, дежурил на блокпостах у города, проверял документы и транспорт граждан“, - говорится в сообщении.

 

СБУ в Краматорске задержала боевика ДНР
0:00 / 00:43

Во время наступления украинских войск боевик не захотел вместе с сообщниками отступать в Донецк. Оставив оружие, он вернулся домой, где скрывался от правоохранителей.

Читай также: СБУ: В Харькове вербовщика ДНР приговорили к двум годам тюрьмы

По личности и деятельности боевика продолжаются неотложные оперативно-следственные действия.

В начале февраля в городе Золотое Попаснянского района Луганской области полиция задержала 28-летнего ранее судимого местного жителя, члена незаконного вооруженного формирования Призрак.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Х-фiлес  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -10
Х-фiлес
gjs32jj  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -9
gjs32jj
Ask-2  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -15
Ask-2
TENDERLY  (аноним)  09.05.2016, 23:53
Оценка:  -2
TENDERLY
Предатель Родины, человеком уже не станет! Отстрелите руки холую русских оккупантов, и пинком под зад отпавьте на расию!
Турчинов    26.10.2016, 17:48
Оценка:  -1
Турчинов
TENDERLY  (аноним)  20.03.2016, 09:40
Оценка:  -3
TENDERLY
Свинорус, фашизм, это когда в Украине убивают украинца, за сказанную фразу:"Слава Украине"! А данном случае, ссученный дамбасянин должен понести наказание за свое предательство Украины.
Турчинов    26.10.2016, 17:48
Оценка:  -7
Турчинов
TENDERLY  (аноним)  20.03.2016, 11:03
Оценка:  +1
TENDERLY
Статья о холуе русских оккупантов, о холуе, предавшего свою Родину. По твоему надо его простить и отпустить? А почему же ты свинорус клянешь Шухевича, который боролся с комуняками?
Ул-тра-ллет    04.04.2016, 12:10
Оценка:  -7
Ул-тра-ллет
Турчинов    26.10.2016, 17:48
Оценка:  -12
Турчинов
Ул-тра-ллет    04.04.2016, 12:10
Оценка:  -4
Ул-тра-ллет
kjkjhhgfbvc  (аноним)  20.03.2016, 11:01
Оценка:  +4
kjkjhhgfbvc
Шухевич и Бандера были тоже инакомыслящими, не хотели жить под оккупацией СССР, но ты постоянно твердишь об их фашизме. Чем этот скот, что на фото, который предал Украину, не фашист?
Ул-тра-ллет    04.04.2016, 12:10
Оценка:  -4
Ул-тра-ллет
TENDERLY  (аноним)  20.03.2016, 15:26
Оценка:  0
TENDERLY
Для предателей Украины напоминаю, что на протяжении двух лет, до побега из Украины, енакиевский зэк постоянно заверял своих избирателей, что будущее Украины в ЕС. А теперь стадо, его избирателей, пишет о продажности Майдана за евроколбасу ... Уйобки сепарские, мы не выбирали зэка, это был ваш выбор!
TENDERLY  (аноним)  20.03.2016, 15:27
Оценка:  -1
TENDERLY
После того как урка передумал подписывать ассоциацию в ЕС, обматые им люди вышли на Майдан, на котором скандировали о единстве Украины и о будущем с Европой! А в это время луган-донские скоты захватывали админ здания в своих областях, уничтожали украинскую символику и флаги Украины.
TENDERLY  (аноним)  20.03.2016, 15:28
Оценка:  -1
TENDERLY
Этот быдляк предал свой народ, свою страну, горлопаня на площадях:"Путен введи вайска"...
После вашего морального падения, какое может быть к вам сепарам, отношение?
Направившие оружие на Украину должны понести заслуженное наказание. За измену Родине - смерть!
толян0    20.03.2016, 11:15
Оценка:  -12
толян0
h ttp://mine-minerals.com/?i=112446