Жительница Винницы организвала бордель в собственной квартире

Бордель предоставлял услуги с 2011 года.
Жительница Винницы организвала бордель в собственной квартире
vn.npu.gov.ua

Винницкие полицейские пресекли деятельность борделя, который 43-летняя женщина обустроила в собственной квартире. Об этом в понедельник, 21 марта, сообщили в пресс-службе ГУ ЧП Украины в Винницкой области.

В августе 2015 сотрудники отдела по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, на одном из сайтов обнаружили информацию, размещенную винничанкой о предоставлении сексуальных услуг за денежное вознаграждение.

%img3big_popup%

В течение семи месяцев полицейские собирали информацию, документировали доказательства ее преступной деятельности. Во время санкционированного судом обыска в доме гражданки было задокументировано два факта предоставления сексуальных услуг за вознаграждение в 2 тыс. 400 грн.

Читай также: "Бордель в соседней квартире": В Киеве прошел рейд по публичным домам

Полицейские изъяли денежные средства, два свертка с порошкообразным веществом, похожим на амфетамин, таблетки белого цвета, которые направлены на экспертизу. Кроме того, во время обыска изъяли журнал, в котором были зафиксированы фамилии и номера телефонов клиентов, которым предоставлялись интимные услуги за деньги с 2011 года.

%img2big_popup%

По факту создания и содержания места разврата открыто уголовное производство в соответствии с ст.302 УК Украины. Женщине грозит наказание в виде штрафа до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничение свободы на срок до двух лет. Продолжается следствие.

Читай также: В Белой Церкви задержали сутенеров

Стоит отметить, что в начале марта этого года в Соломенском районе Киева выявили бордель, который функционировал под прикрытием сауны. В заведении посетителям предлагали воспользоваться услугами проституток.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK