Переключиться на мобильную версию

РФ требует от турецкой компании возместить ущерб за таран моста

Суд Ростовской области выставил собственнику Лиры счет за таран опоры Керченского моста и запретил выпуск судна из порта Таганрог.
Турецкой компании предоставили требование возместить ущерб за таран моста
Турецкой компании предоставили требование возместить ущерб за таран моста

Турецкой компании, собственнику сухогруза Лира, который врезался в опору Керченского моста, в России предъявили морское требование о возмещении ущерба. Об этом сообщают в Росморречфлоте.

Читай также: Керченская переправа стала причиной подорожания продуктов в Крыму

Отмечается, что арбитражный суд Ростовской области также запретил выпуск судна из порта Таганрога.

Турецкий сухогруз Лира протаранил опоры рабочего моста через Керченский пролив. Сухогруз навалился на опору рабочего моста №2, который строится между островом Тузла и фарватером.

Смотри также - Альтернативное видео про Керченский мост:

Комментариев (42)
Отсортировать по дате Вниз
Mayor**    02.04.2016, 00:23
Оценка:  +4
Mayor**
От мертвого осла уши получите у Пушкина (Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бенде р-бей, сын турецкоподданного). ))))
sansantral    02.04.2016, 00:21
Оценка:  +6
sansantral
Турция сказала уже что это не они. Их там не было !!! А сухогруз - не наш, по этому болт на него и на мост!
sansantral    02.04.2016, 00:21
Оценка:  +5
sansantral
Прекрасная тактика перенятая у ВВХ
sansantral    02.04.2016, 00:21
Оценка:  +4
sansantral
И так каждый месяц по одному корыту груженому гавном!!! А нас там не было!!!
Pawlenti    02.04.2016, 00:23
Оценка:  -1
Pawlenti
Почему каждый месяц? В мире столько хлама, который дешевле утопить, чем утилизировать. А Тузла станет "островом затонувших кораблей"...
Духовный_скреп    02.04.2016, 00:21
Оценка:  +11
Духовный_скреп
Самое смешное,что все суды в мире не признают аннексию Крыма,поэтому задержание россией турецкого судна на территории Украины влечет огромные штрафы и ремонт судна...для россии)))))))Берём американское изобретение попкорн(которое тоже любят кушать духовные),усаживаемся поудобнее и смотрим))))
Духовный_скреп    02.04.2016, 00:21
Оценка:  +10
Духовный_скреп
А если россии впаяют пиратство и захват судна- это просто ОГРОМНЫЙ КИРДЫК!
sansantral    02.04.2016, 00:21
Оценка:  +5
sansantral
Кстати утилизация у них - дело очень дорогое! Может бизнес свой организовать? Пример уже есть, правда от немца, который скупал мясной хлам, он вез его в россию, где бесплатно его разгружали (типа конфискат) и отправляли обратно. За пол года лям зелени чел настриг..
SoulDirector    02.04.2016, 00:23
Оценка:  -5
SoulDirector
А россияне потом все эти отбросу хо.лам продали - все всё съедят и тоже миллион сделали
V_O_V_A__    02.04.2016, 00:21
Оценка:  +7
V_O_V_A__
Хрен им лошарам, Украина не давала согласия на строительство моста, значить его там не должно быть...
Паладин  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -5
Паладин
Mayor**    02.04.2016, 00:23
Оценка:  +4
Mayor**
Да чего там пробовать, он упадет еще до того как его построят ))) Природу не обманешь, правда, Карл?
Паладин  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -3
Паладин
Х-он-да!    02.04.2016, 00:21
Оценка:  +11
Х-он-да!
Какой мост? Какие опоры?! Кто такая рф? Совсем охренели!
NOREGA    02.04.2016, 00:21
Оценка:  -9
NOREGA
Самое смешное, Турция опасаясь огромных штрафов за повреждение опор, уже отказалась от судна, заявив. что корабль не ее. А раз корабль ничей значит это контрабандист и его конфискуют
Духовный_скреп    02.04.2016, 00:21
Оценка:  +9
Духовный_скреп
Разбогатеете теперь.
mitya7v    02.04.2016, 00:21
Оценка:  +6
mitya7v
А может, это и не ее судно. Вот, если ты возьмешь свое корыто, и поплывешь на нем через Босфор, это не значит, что корыто собственность РФ
Mayor**    02.04.2016, 00:23
Оценка:  +4
Mayor**
Оно (судно) не может быть собственностью Турции, т.к. является собственностью частной компании и к государству Турция имеет такое же отношение, как и ты к нomo sapiens.
Alat    02.04.2016, 00:20
Оценка:  -5
Alat