Переключиться на мобильную версию

Американка пройдет пешком чрез США ради борьбы Украины за свободу

Американка Майя осенью 2015 года начала путешествие через всю территорию США с целью напомнить, за что борется Украина.
Американка пройдет пешком чрез США ради борьбы Украины за свободу

Американка пройдет пешком через всю территорию США, чтобы привлечь внимание к войне в Украине. Она начала свое путешествие "Walk For Ukraine" еще осенью из городка Фронт Роял, что в штате Вирджиния, и планирует завершить ее до конца года в одном из городков Калифорнии, сообщает Vidia.

"Меня зовут Майя и я путешествую по Америке, чтобы привлечь внимание к украинской борьбе за свободу, и объяснить, почему для США это важно", - объяснила свое намерение девушка.


"Я буду проходить по 5 часов в день в течение недели, и надеюсь покрывать большие расстояния на выходных. Попробую также один день в неделю посвящать отдыху. Если между городами большое расстояние мне придется ехать автобусом или частично на такси. Однако я стараюсь покрыть максимум расстояния пешком", - говорится в описании проекта.

Заметки со своего путешествия Майя публикует в Facebook.

Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
sergeyy101    02.01.2017, 16:27
Оценка:  +6
sergeyy101
Психалат    15.11.2016, 18:54
Оценка:  +7
Психалат
Валентин    07.11.2016, 08:27
Оценка:  +5
Валентин
selfrestrain    18.10.2016, 23:41
Оценка:  +4
selfrestrain
hooting_owls    02.04.2016, 00:20
Оценка:  +2
hooting_owls
Не ах, конечно, но на какие-то периоды времени (автобус-такси-вечер-ночь) я бы составил ей компанию, даже если бы она выступала за процветание Буркина-Фассо... Заодно Штаты посмотреть.))
german-n    02.04.2016, 00:20
Оценка:  +2
german-n
А работать не пробовала? И что знает американский пипл об Украине в Арканзасе, Оклахоме или Нью-Мексико? Какое им до этого дело? Они даже не знают название столицы своего штата. Их больше интересует стоимость ДТ и виды на урожай кукурузы и сои в этом году, потому что надо платить проценты банку...
joggur    02.04.2016, 00:20
Оценка:  +5
joggur
5 часов в день!)) А чем остальные 19 часов будет занята?))
БогатыйЕвропеец    02.04.2016, 00:20
Оценка:  -21
БогатыйЕвропеец
Стоять с протянутой рукой и отсасывать за пирожки Майдану слава!
БогатыйЕвропеец    01.04.2016, 23:14
Оценка:  -20
БогатыйЕвропеец
писаки БМ в ударе сегодня! Вся территория США 8 штатов? Такси и автобус - это пешком?
Духовный_скреп    01.04.2016, 23:14
Оценка:  -8
Духовный_скреп
Молодец.В США живут добрые и отзывчивые на чужую беду люди.Говорю не по наслышке(живу 23 года в этой стране)Все поддерживают Украину и считают россию агрессором.
Психалат    15.11.2016, 18:54
Оценка:  +7
Психалат
VendettaUA+  (аноним)  01.04.2016, 23:14
Оценка:  +10
VendettaUA+
Майя, когда пройдёшь с Востока США на Запад, потом обязательно пройди пешком с Севера на Юг США, а потом по диагоналям, потом сделай круг по границам США, иначе мы не будем свободными!