Переключиться на мобильную версию

Экс-сотрудников СБУ в Крыму поздравили с Днем предателя

СБУ показала бывших сотрудников, которые перешли на сторону РФ.
Сотрудники СБУ поздравили крымских коллег с "днем предателя"
Сотрудники СБУ поздравили крымских коллег с "днем предателя"
скриншот видео

Накануне своего профессионального  праздника  сотрудники СБУ напомнили о бывших коллегах, которые изменили присяге во время аннексии Россией Крыма, выложив в канале СБУ в YouTube видео “Помним предателей“.

 

Поздравление предателей СБУ в Крыму
0:00 / 04:29

Читай также: В Крыму царит атмосфера страха - Чубаров

В видеоролике можно увидеть экс-сотрудников крымского СБУ, которые перешли на сторону РФ, среди которых Андрей Дзюрилов, Дмитрий Кожин, Денис Красиков, Алексей Тесов, Андрей Янов, Андрей Проценко, Евгений Левунец.

Позже на видео они появляются  уже как сотрудники ФСБ,  участвовавшие в обыске помещения крымского канала ATR, репрессиях против Меджлиса.

“Это лишь малая часть предателей, но мы помним всех. Поздравляем Вас с 16 марта - Днем предателя“, - отметили в СБУ.

Читай также: Джемилев: Запретив Меджлис, Москва объявит войну крымским татарам

Россия оккупировала Автономную республику Крым в 2014-м году. Верховная Рада Украины официально объявила 20 февраля 2014-го началом временной оккупации Крыма и Севастополя Россией. Ключевые международные организации, в том числе Генеральная ассамблея ООН, осудили действия России и назвали аннексию и оккупацию Крыма незаконной. Против РФ были введены экономические санкции.

Сотри также - Десантники 25-й бригады записали видеопоздравление для женщин в канун 8-го марта:

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
tushkanchik333    07.11.2016, 01:00
Оценка:  -2
tushkanchik333
tenderly_  (аноним)  25.08.2016, 12:57
Оценка:  -2
tenderly_
Pivkov3    26.03.2016, 00:00
Оценка:  -19
Pivkov3
Предатели, предавшие свою страну и свой народ, сидящие в одном здании с американцами и служащие им, называют настоящих чекистов предателями? ну умора)))
Потому_что    26.03.2016, 00:00
Оценка:  -3
Потому_что
Настоящих чекистов???? Вот умора!!! Ты когда их последний раз видел???
m@ngust    26.03.2016, 00:00
Оценка:  -2
m@ngust
Предатели - не предатели... А как они, в таком количестве, попали на службу в СБУ ? Где проверки, тесты ? Почему не отвечают те, кто их принял ? И кода такое количество "предателей", то что-то не так в системе !!!
скаут    25.03.2016, 23:56
Оценка:  +3
скаут
Это, мусор хвала богам, что их русские подобрали, как пустые бутылки бомжи.
realЛунев    25.03.2016, 23:55
Оценка:  0
realЛунев
А Шевцова как-то быстро забыли
Просто_Филя    25.03.2016, 23:54
Оценка:  +3
Просто_Филя
Мне так нравятся ватники, которые пишут про американскую оккупацию Украины! А сами не видят что в России во всю ходят американские зеленые фантики, их президент продает их страну тем же американцам оптом и в розницу, их молодежь использует в сленге американские словечки, слушает музыку американских
Просто_Филя    25.03.2016, 23:54
Оценка:  +1
Просто_Филя
негров, тащится от культовых американских мотоциклов, балдеет от американской культуры, жует американские жвачки, как коровы, постоянно пользуется американскими айфонами и компьютерами с американским виндоусом. Да много еще чего. А насколько русская молодежь знает свою родную историю и культуру?
Просто_Филя    25.03.2016, 23:54
Оценка:  +3
Просто_Филя
Так кто кого оккупировал? Может это Россия оккупировала Америку? И эти ватники еще пытаются нам что-то доказывать.
Kahin    25.03.2016, 23:54
Оценка:  +5
Kahin
Наполеон никогда руку не подавал предателям, и всегда говорил кто предал родину предаст и мать родную.
kobra890    25.03.2016, 23:54
Оценка:  -2
kobra890
Они не предавали родину, они остались верны присяги и не поддержали преступников пришедших к власти на крови народа Украины.
Просто_Филя    25.03.2016, 23:54
Оценка:  0
Просто_Филя
А скажи-ка пожалуйста: кому они присягали, власти или народу Украины?
kobra890    25.03.2016, 23:54
Оценка:  -1
kobra890
Присягают ни народу ни власти. Присягают в верности конституционному строю и законам страны. В нашем случае все законы были нарушены.
Просто_Филя    25.03.2016, 23:54
Оценка:  +1
Просто_Филя
Законы легко меняются и присягать им глупо. Ты текст присяги читал?
Просто_Филя    25.03.2016, 23:54
Оценка:  +3
Просто_Филя
А с 8 марта не поздравляли?