Переключиться на мобильную версию

Боевики вывозят в РФ из Харцызска оборудование завода - ГУР

Пока одни террористы демонтируют и увозят в Россию станки с ХМЗ, другие на ж/д станции Харцызска разгружают очередной эшелон с боеприпасами из РФ.
Боевики РФ демонтировали оборудование литейного цеха на заводе в Харцизске
Боевики РФ демонтировали оборудование литейного цеха на заводе в Харцизске

Под прикрытием боевых действий на востоке Украины оккупационные силы продолжают вывозить на территорию Российской Федерации промышленные объекты из временно оккупированных районов Донбасса. Об этом говорится в сводке Главного управления разведки.

Читай также: Карта АТО: за сутки на Донбассе обошлось без жертв

В частности, 23 марта боевики гибридной армии РФ демонтировали оборудование литейного цеха и противопожарное оборудование Харцызского машиностроительного завода.

Кроме того, в тот же Харцызск из России прибыл очередной железнодорожный состав с боеприпасами для оккупационных войск. Террористы разгрузили около 200 тонн боекомплектов.

В Донецк прибыли пять грузовых автомобилей с запчастями для военной техники боевиков. В составе грузов были танковые двигатели и аккумуляторы.

Читай также: К оккупированному Тельманово террористы подогнали Грады

Стоит также отметить, что вначале марта этого года было зафиксировано прибытие в Иловайск железнодорожного эшелона с боекомплектом для стрелкового оружия и артиллерии, в том числе 122-мм снаряды и 120-мм мины. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления разведки.

Смотри также - Заявление пограничников о 46-м российском гумконвое:

Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
Амаясма  (аноним)  17.11.2016, 19:35
Оценка:  -17
Амаясма
Coюзник    25.03.2016, 23:59
Оценка:  +19
Coюзник
Ворье ... так будет понятнее???
tenderly_  (аноним)  25.08.2016, 12:57
Оценка:  +5
tenderly_
Духовный_скреп    27.03.2016, 12:21
Оценка:  +1
Духовный_скреп
Когда такие новости,маловато ваты в дискуссию вступает.Спрятались под перекошенным столом на грязном полу, глазками нашкодившими лупают и мямлят: всёвыврёти...
sashok_kszub2    27.03.2016, 12:20
Оценка:  +9
sashok_kszub2
фашисткая германия так же делала так поступает и фашисткая русня.
Духовный_скреп    27.03.2016, 12:21
Оценка:  +1
Духовный_скреп
Согласен.Только есть отличие: немцы планировали использовать,а у косоруких сгниёт,или на металлолом пойдёт.
Потому_что    27.03.2016, 12:20
Оценка:  +8
Потому_что
руССкий мир...он такой..
Dikiicom    27.03.2016, 12:13
Оценка:  +6
Dikiicom
То что РФ примитивные воры никого не удивляет. Удивляет тупость населения временно оккупированных территорий! У них нагло крадут их хлеб - рабочие места, оборудование на котором они могут зарабатывать, что бы просто выжить, а они молятся на Россию, на Путина!!! Может это вирус какой то их поразил?
Lenka02    27.03.2016, 12:20
Оценка:  +5
Lenka02
просто там такие же воры живут.. им в кайф..
ОАЭ    27.03.2016, 12:12
Оценка:  -6
ОАЭ
Нас грабят? Надо призвать мировое сообщество осудить этот акт воровства!
Бoжья_Тварь  (аноним)  25.03.2016, 23:59
Оценка:  +13
Бoжья_Тварь
Между прочим, завод государственный. Почему рфский посол до сих пор не вызван на ковёр в МЗС?
WТF2wtr    25.03.2016, 23:59
Оценка:  +14
WТF2wtr
Таких заводов уже достаточное количество в Россию вывезли и ничего - грабят, пока есть возможность
Бoжья_Тварь  (аноним)  26.03.2016, 00:00
Оценка:  +6
Бoжья_Тварь
Пока главой МЗС будет руский сварщик, а президентом - плательщик налогов в РФ у русни будет возможность грабить Украину.
Vitалий    25.03.2016, 23:59
Оценка:  +18
Vitалий
Не были бы россияне россиянами,если бы не разграбили то, что можно разграбить...
Anturahz    25.03.2016, 23:59
Оценка:  +15
Anturahz
Вывезут рухлядь а потом будут платить репарацию за весь нанесенный ущерб.
Или кто-то подумал что грабить можно безнаказанно?
Погодите то ли еще будет.
В очереди на репарации стоят.
Молдова, Грузия, Украина.
Anatoly++    25.03.2016, 23:59
Оценка:  -20
Anatoly++
Муфлон, репарацию платит побежденный победителю)))
Кого вы планируете победить???)))))))))))))))))))) )
Anturahz    25.03.2016, 23:59
Оценка:  +13
Anturahz
А ты все скоро сам увидишь.
Так что прокалывай в поясе еще несколько дырок.
Затягивать придется жестко.
Бoжья_Тварь  (аноним)  25.03.2016, 23:59
Оценка:  +8
Бoжья_Тварь
Чтоб были основания требовать репарации нужно обратиться с иском по поводу нанесения ущерба. Для начала в украинские суды - преступления совершены на территории Украины. Много за два года таких исков составлено?