Переключиться на мобильную версию

Черновол: некоторые ехали в АТО, как на сафари

Татьяна Черновол рассказала, почему выступила против закона о присвоении статуса участников боевых действий.

Черновол проголосовала против присвоения участника боевы...
0:00 / 00:50

Татьяна Черновол, которая потеряла мужа в ходе боевых действий на Донбассе, объяснила, почему считает закон о присвоении участников боевых действий популистским.

Читай также: Проект закона о спецконфискации соответствует нормам ЕС - Чорновол

“Я выступала против закона. Он звучит красиво, пиаровский закон о присвоении участников боевых действий тем лицам, которые служили в батальонах до того, как их легализировали“, - сказала Черновол.

Черновол считает неправильным сравнивать тех, кто находился под обстрелами и тех, кто приехали ради интереса и вскоре покинули фронт.

Читай также: Татьяну Черновол уличили в кнопкодавстве

“Если мы примем этот закон сотни тысяч людей могут стать участниками боевых действий. Я знаю, как формировались батальоны. Поверьте, в первой волне было много психически нездоровых людей, много тех, кому хотелось сафари. Вот они съездили на сафари и уехали с фронта. Давать сейчас им участников боевых действий наравне с теми, кто целую зиму просидел в землянках под обстрелами, я считаю не правильно. Это популистский закон, я выступала против него“, - пояснила Черновол.

Эту же позицию Черновол выразила на своей странице в Facebook.

Ранее сообщалось, что народный депутат Татьяна Чорновол пыталась угнать под Верховной Радой автомобиль.

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
tushkanchik333    07.11.2016, 01:00
Оценка:  -15
tushkanchik333
БабЯгун    26.10.2016, 17:48
Оценка:  +3
БабЯгун
sti128    28.09.2016, 20:19
Оценка:  +9
sti128
ПепелКабмина    20.07.2016, 13:33
Оценка:  +8
ПепелКабмина
Andrey_из_Крыма    22.06.2016, 10:03
Оценка:  +13
Andrey_из_Крыма
Viktor327    27.03.2016, 12:19
Оценка:  -8
Viktor327
Права Татьяна! Но только отчасти. Не важно кто уничтожает русскофашистскую нечесть на Востоке Украины: психи или патриоты или просто уставшие от "руцкага мира" граждане, важно истребить, ликвидировать эту гангрену с Нашей Украины!
ВладиславII    27.03.2016, 12:20
Оценка:  +7
ВладиславII
Совсем маидаун что ли?
Editable  (аноним)  27.03.2016, 12:16
Оценка:  +7
Editable
Аферистка, Яценюкова прошмандовка, продажная шлю...
X-Day  (аноним)  27.03.2016, 12:16
Оценка:  +16
X-Day
ну, да. некоторые не знали куда едут, ибо мозги были залиты пропагандой с обеих сторон. общество было накаченно и раскачанно, нужен был только толчок, что бы все повалилось. и таня этому поспособствовала
X-Day  (аноним)  27.03.2016, 12:16
Оценка:  +14
X-Day
Вряд-ли война дело рук умных людей.
andrey_brin    27.03.2016, 12:16
Оценка:  -8
andrey_brin
Ох сколько быдла Руского комментирует ))) Вам в Раше скучно ?
БабЯгун    26.10.2016, 17:48
Оценка:  +6
БабЯгун
PanyaUA    27.03.2016, 12:14
Оценка:  -9
PanyaUA
tushkanchik333 25.03.2016, 19:58
Не поддавайтесь на провокации, не минусите тролей, игнорируйте их, ибо им платят именно за минусы и за ответы на их бред! "Всякая нечисть на Украину лезет, да не всякая долетит до середины Днепра." Н. В. Гоголь. "Тарас Бульба".
___________
плюсую
В_О_В_А    27.03.2016, 12:15
Оценка:  +5
В_О_В_А
редкая птица долетит до середины днепра
чмо нерусское