Переключиться на мобильную версию

Украинские военные отбили атаку около Нижнетеплого - Тука

Украинские военные в Луганской области успешно дали отпор боевикам.
Украинские военные отбили атаку около Нижнетеплого - Тука

Читай также: Авиацию ВСУ пополнили модернизированным АН-26

Утром воскресенья, 27 марта боевики незаконных вооруженных формирований пытались атаковать позиции ВСУ в районе Нижнетеплого.

Об этом сообщил глава Луганской военно-гражданской администрации Геогрий Тука на странице в Twitter:

Украинские военнослужащие успешно отбили атаку, потерь силы АТО не понесли. 

Читай также: Прошло успешное испытание ракеты украинского производства

В субботу боевики пытались выбить Вооруженные Силы из Авдеевки, а на луганском направлении планировали штурмом взять позиции одного из опорных пунктов ВСУ, но получили ответных огонь и отступили.

В субботу, 26 марта боевики незаконных вооруженных формирований в Донбассе 44 раза нарушали режим прекращения огня.

Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
Виктор    28.03.2016, 22:06
Оценка:  +1
Виктор
Чем больше сдадим ваты в ад-тем лучше всем нормальным людям!
romik7953volk    28.03.2016, 22:06
Оценка:  +1
romik7953volk
Я что говорил, все тем кто написал в поддержку Украиского патриотизма и обвинившим Быгмир - поставили минусы. Явно Бигмир содействует антиукраинскому духу и закидывают инфу специально для разделения людей Украины. Явно рашейский проэкт. Ганьба!
v26591703    28.03.2016, 22:04
Оценка:  -5
v26591703
"Український Сектор Газа", який перешкоджає українцям завершити Революцію Гідності.
Kyiv2016  (аноним)  28.03.2016, 22:04
Оценка:  -8
Kyiv2016
Слава українцям!
v26591703    28.03.2016, 22:02
Оценка:  -10
v26591703
Ваш истинный враг - лицемерное, лживое, сверх наглое, ненасытное "договоряйло с Путиным", которое сидит на Банковой.
Пришта    28.03.2016, 22:01
Оценка:  0
Пришта
Особо радует снайперский огонь украинских воинов!
ФедорВС    28.03.2016, 22:01
Оценка:  -7
ФедорВС
Ребята кто со мной...пишите в личку...знаю где офис в боярке..етих шлеперов....пора уже наказывать!
ЛицоРыганало    28.03.2016, 22:01
Оценка:  -8
ЛицоРыганало
мы с хомяком - только "за". Эта курченковско-ленко-бандаренковс кая срань никак не определится.
ФедорВС    28.03.2016, 22:01
Оценка:  -8
ФедорВС
биг мир на маяковского пора давно спалить...тупо сепарский сайт...и рознощик ватных тролей
kim1000  (аноним)  28.03.2016, 22:01
Оценка:  -8
kim1000
надо в фейсбук Берёзе написать, пусть с правым сектором наведается в этот притон
ФедорВС    28.03.2016, 22:01
Оценка:  -8
ФедорВС
так реально притон...сидят на заказухах!!
romik7953volk    28.03.2016, 22:00
Оценка:  -2
romik7953volk
Модераторы Бигмира. Почему вы сообщая эту новость публикуете фото боевиков, а не бойцов нашей Украинской армии??? Кого вы поддерживаете??? Ваш сайт явно не имеет проукраинского патриотического направления...
Мag    28.03.2016, 22:00
Оценка:  +1
Мag
хоть так воюют по СМИ. вот только хоронят этих военных по месту жительства, а это им надо?