Выборы мэра Кривого Рога: шесть кандидатов не признают результаты

Подписанты заявляют, что победа Юрия Вилкула стала возможной благодаря подкупу, запугиванию, использованию админресурса
Выборы мэра Кривого Рога: шесть кандидатов не признают результаты
liga.net

Шесть кандидатов на должность мэра Кривого Рога подписались под совместным заявлением о непризнании результатов выборов, по итогам которых городской избирком назвал победителем Юрия Вилкула. Об этом говорится в сообщении на странице в Facebook кандидата от Самопомощи Семена Семенченко.

Читай также: Вилкул раздал избирателям 80 млн грн из бюджета - Соболев

В заявлении от имени Олега Бойченко, Инны Иванченко, Николая Колесника, Александра Крижова, Игоря Левицкого и Семена Семенченко указывается, что они не признают победу Юрия Вилкула.

“Мы считаем, что под прикрытием выборов фактически произошел захват власти пророссийскими силами“, - говорится в сообщении.

Читай также: Самопомич Вилкула. Что показали повторные выборы в Кривом Роге

Подписанты заявляют, что победа Вилкула стала возможной благодаря подкупу и запугиванию, использованию админресурса и давлению на сотрудников предприятий.

“Заявляем, что будем действовать совместно, решительно и последовательно, опираясь на поддержку своих сторонников - патриотов Кривого Рога“, - добавили кандидаты.

Городской избирательный комитет Кривого Рога на вечернем заседании 28 марта утвердил итоговый протокол внеочередных выборов мэра

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK