Переключиться на мобильную версию

Адвокат Савченко пояснил, на кого еще могут обменять летчицу

Спецтема: Дело Савченко
Вопрос об обмене Савченко на россиян мог обсуждаться в Москве на переговорах с госсекретарем США Джоном Керри.
Савченко в суде
Савченко в суде

Украинскую политзаключенную Надежду Савченко могут обменять на отбывающих наказание в США россиян Виктора Бута и Константина Ярошенко. Об этом у себя в Twitter сообщил адвокат Савченко Марк Фейгин.

Читай также: Новиков: Правовые перспективы освобождения есть только у Савченко

Фейгин допускает, что вопрос об обмене Савченко на россиян мог обсуждаться в Москве на переговорах с госсекретарем США Джоном Керри.

 

 

Спикер МИД Украины Марьяна Беца не смогла прокомментировать ЛІГА.net возможность такого обмена.

Читай также: Решение по Савченко может быть в ближайшие две недели - Новиков

“Для меня лично как адвоката абсолютно все равно, на кого обменяют: на Бута, Ярошенко, - для меня роли никакой не играет. Освободить Савченко законными путями (путем доказывания ее невиновности) абсолютно и совершенно невозможно“, - сказал Фейгин Интерфаксу.

Ранее Фейгин заявил, что Россия не обменяет украинскую политзаключенную Надежду Савченко на ГРУшников Александра Александрова и Евгения Ерофеева в рамках минских договоренностей.

Смотри также - Надежда Савченко спела во время оглашения приговора:

 
Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
Бисер  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -1
Бисер
СикретныйУчоный    30.03.2016, 00:20
Оценка:  -2
СикретныйУчоный
Видишь, какой ты гнилой... А ещё говорят, что русские своих не бросают... А они своих не только бросают, но и моментально отрекаются. Вот в этом вся лживая суть "загадочной" русской души.
Кроликовод    30.03.2016, 00:22
Оценка:  -1
Кроликовод
Равноценный обмен????? Да где же взять столько клозетов, да ещё их содержимое извлечь???? А оно в таком количестве РФ надо? Своего не хватает? Поэтому посидит в Мордовии, может элементарным манерам научится. Да и швейную машинку освоит, если ума хватит.
СикретныйУчоный    30.03.2016, 00:20
Оценка:  0
СикретныйУчоный
Есть информация, что США не согласны на этот обмен. Только русские могут предлагать к обмену невиновных заложников на конкретных преступников.
СикретныйУчоный    30.03.2016, 00:20
Оценка:  0
СикретныйУчоный
Предлагаю срочно вклепать 22 года тюряги тому руссотуристу, которого наши СБУшники на прошлой неделе сняли с борта украинского авиалайнера. Того самого, который, не получив пива, начал пугать всех бомбой. Вот этого хмыря и его также задержанного товарища взять и обменять на Савченко.
wnt  (аноним)  30.03.2016, 00:18
Оценка:  +5
wnt
они нам Савченко, мы им Опозиционный блок! причём в полном составе
babayshik    30.03.2016, 00:18
Оценка:  +3
babayshik
якщо міняти,то тількі на сало і по весу брутто.
Kabasj    30.03.2016, 00:18
Оценка:  +2
Kabasj
не кого не смущает, что он о себе в 3-ем лице говорит ?
mk2104    30.03.2016, 00:18
Оценка:  +7
mk2104
На Яценюка, тем более он в Чечне воевал по версии России. Всем хорошо будет.
konzevoy    30.03.2016, 00:16
Оценка:  +9
konzevoy
Во глупые писатели статей!!!!Во глупые заявители разных идей!!!! Вы писали и заявляли о том, что Савченко после суда вернут в Украину. Где эти лжецы? Теперь пишете что ее будут менять на тех кто сидит в США. Если это случится то США окажется стороной конфликта в Украине. Оно им надо???
konzevoy    30.03.2016, 00:16
Оценка:  +6
konzevoy
Если даже возьмут в плен всех российских фашистов которые воюют против Украины в количестве 10000 человек, то путин все равно не пойдет на обмен.