Переключиться на мобильную версию

Кроме ГРУшников России больше предложений не будет - МИД

Заместитель главы МИД назвал готовность президента Петра Порошенко обменять Савченко на двух российских ГРУшников "очень щедрым предложением".
ГРУшников готовы обменять
ГРУшников готовы обменять
EPA/UPG

Россияне Виктор Бут и Константин Ярошенко, отбывающие наказание в США, не имеют никакого отношения к делу незаконно осужденной в России украинки Надежды Савченко. Об этом сегодня заявил заместитель главы МИД Украины Вадим Пристайко, сообщает Тиждень.ua.

Читай также: Пайетт отверг возможность обмена Савченко на российских шпионов

“Мы еще раз хотим напомнить, что те люди, которые арестованы и отбывают наказание в США, - это люди, которым американская юриспруденция определила срок наказания. И никакого отношения к нашей Надежде Савченко это не имеет“, - сказал он.

Пристайко назвал готовность президента Петра Порошенко обменять Савченко на двух российских ГРУшников “очень щедрым предложением“. “Этого достаточно для РФ, больше никто ей ничего предлагать не будет“, - заявил он.

Сегодня адвокат Савченко Марк Фейгин сообщил, что украинскую политзаключенную могут обменять на отбывающих наказание в США россиян Виктора Бута и Константина Ярошенко.

Смотрите также видео о продлении ареста ГРУшников:

Суд продлил содержание под стражей российских ГРУшников
0:00 / 01:21

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
Психалат    15.11.2016, 18:54
Оценка:  +3
Психалат
big-montesu    30.03.2016, 00:10
Оценка:  -1
big-montesu
Не напоминай про три миллиарда,это их расстраивает!!!!!!!
Психалат    15.11.2016, 18:54
Оценка:  +2
Психалат
big-montesu    30.03.2016, 00:08
Оценка:  0
big-montesu
С этой точки зрения я этот вопрос не рассматривал,
а ведь точно, это наверно единственная победа Украины над агрессором.
КудлатыйКыцюн    04.04.2016, 12:09
Оценка:  -1
КудлатыйКыцюн
Um2009    30.03.2016, 02:11
Оценка:  -1
Um2009
На кой стареющему мальчонке Путлеру какие-то ГРУшники? У него баранов, готовых идти на убой, хоть отбавляй. Ребёнку понятно, что будет торговаться по санкциям в отношении РФ (скорее всего по персональным). Савчекно, если и вернут, то только: "Для отбывания наказания на территории Украины".
Kukish36    30.03.2016, 00:23
Оценка:  -6
Kukish36
Слишком много базаров про какого то баба-мужика лесбиянского. Лучше пусть кого-нибудь из нормальных, не "гей-европейских" выменивают.
konzevoy    30.03.2016, 00:23
Оценка:  -7
konzevoy
Она не баба и тем более не мужик. Она отражение духа свободы и стойкости жителей Руси Украины. Она пра пра пра ...... внучка великих наших князей в том числе и Владимира Великого памятники которого почему то вы ставите в москве.
mihajlovitchreks    18.08.2016, 16:35
Оценка:  +6
mihajlovitchreks
big-montesu    30.03.2016, 00:24
Оценка:  +2
big-montesu
С какого это перепуга Украйна к Руси относится?
kavun2014    30.03.2016, 00:23
Оценка:  -5
kavun2014
да обменяйте уже её на этих монголов. пусть домой едет. только в политику не пускайте а то будет как кизяк Гаврылюк....хотя она же типа нардупа ещё и дупа ПАСЕ
big-montesu    30.03.2016, 00:23
Оценка:  -1
big-montesu
И США Савченко не надо и Украине!!!!!!!!
NOREGA    30.03.2016, 00:06
Оценка:  +1
NOREGA
ГРУшников и так скоро освободят после известных наступающих событий на Украине. И потому обмен будет только на Бута и др.