Переключиться на мобильную версию

В оккупированных городах Донбасса пройдут провокационные митинги

Финансовое обеспечение этих массовых провокаций осуществляется российскими политическими организациями через главарей ДНР и ЛНР.
На митингах будут обвинять Украину в несоблюдении минских договоренностей
На митингах будут обвинять Украину в несоблюдении минских договоренностей

В среду, 30 марта, на центральных площадях городов временно оккупированных районов Донбасса планируется проведение митингов антигосударственного характера, нацеленных на подрыв территориальной целостности и независимости Украины. Об этом сообщает пресс-служба штаба АТО на своей странице в Facebook.

Читай также: РФ использует “частные армии“ в Украине и Сирии - расследование

В Донецке, Макеевке, Горловке, Енакиево, Дебальцево, Углегорске и других городах “народные рупоры“ будут обвинять Украину в несоблюдении минских договоренностей, сообщили в штабе.

По информации пресс-службы, финансовое обеспечение этих массовых провокаций осуществляется российскими политическими организациями через главарей ДНР и ЛНР.

Читай также: В Донецке оккупанты сдают оборудование шахты на металлолом - ГУР

“С целью привлечения к участию в протестах установленного количества лиц планируется выделение около 400 тысяч российских рублей. Поддержку “воли народа“ должна обеспечить и так называемая “донецкая народная дружина“, которая будет вести сбор активистов и взаимодействие через социальные сети“, - сказано в сообщении.

Ранее сообщалось, что оккупированный Донбасс напрямую управляется российскими чиновниками. 

Смотри также - Разведка показала кадровых генералов РФ на Донбассе:

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
КудлатыйКыцюн    04.04.2016, 12:09
Оценка:  -13
КудлатыйКыцюн
balashovka3    30.03.2016, 12:27
Оценка:  +10
balashovka3
смотри кыцюна не закудлай любуясь на солнцеликого
гост    30.03.2016, 16:38
Оценка:  +3
гост
да пусть устраивают--хоть людей кашей накормят
TomBombadil    30.03.2016, 14:32
Оценка:  -1
TomBombadil
Украина ведь действительно не соблюдает минские договоренности...
I@K    30.03.2016, 14:43
Оценка:  +2
I@K
А кто соблюдает?
Данбаснеслышат  (аноним)  30.03.2016, 13:22
Оценка:  +3
Данбаснеслышат
вы всё врёте! тупин, введи вАйска!
bimba09    30.03.2016, 12:59
Оценка:  +4
bimba09
Лучше пусть упьются и здохнут.
kim1000  (аноним)  30.03.2016, 12:52
Оценка:  +5
kim1000
пора отрезать это дохлое место, там так запудрили мозги населению этим "русским" миром- толку не будет
Lukovsmm    30.03.2016, 12:24
Оценка:  +8
Lukovsmm
ма нда вохи ка цап ские
Мухоморище    30.03.2016, 12:20
Оценка:  +9
Мухоморище
Скоро по духовной демографии будет нанесен существенный урон.Пасха,1 Мая,плавно переходящее в 9-е.Это сколько десятков тысяч сгорят от алкоголя?А если отметить День Радио,Всероссийский день библиотек и День пограничника....Кто от Америки мир защищать будет???
Бе-Ме    30.03.2016, 12:10
Оценка:  -13
Бе-Ме
Пока наше ТУПОЕ насиление и дальше будет верить во все что им показывает телевизор! не неначнет сопоставлять вещи с реальностью и будет дальше поддерживать каждого урода только за то шо он носит вышиванку спиваэ Гимн и розповидаэ що Украина понад Усе, этот народ обречен!!! !! Перевыборы СРОЧНО!
botgachoff    30.03.2016, 12:23
Оценка:  +10
botgachoff
Повторно для лишнехромосомного! У тебя тупого представителя НАСиЛЕНИя непонятной страны рашки никто не спрашивает мнение. Иди целуй портрет ботоксного Пу.
Бе-Ме    30.03.2016, 12:33
Оценка:  -12
Бе-Ме
Шавка это ты снова ??? Попку своему Вальцману уже подмыл... значит иди оральные ласки предоставь еще...
do-le    30.03.2016, 12:46
Оценка:  +10
do-le
У Бе-Ме духовность попёрла.
botgachoff    30.03.2016, 12:09
Оценка:  +10
botgachoff
Да пусть хоть лопнут от желчи. Уже 2 года назад позвали Пу и рашку. Получили, маловато? Ню....ню.....