Переключиться на мобильную версию

Медведев считает, что в Украине нет и не было государства

Премьер РФ Дмитрий Медведев заявил, что в Украине "ни промышленности, ни государства не существует".
Премьер-министр РФ заявил, что в Украине нет государства
Премьер-министр РФ заявил, что в Украине нет государства
EPA/UPG

Премьер РФ Дмитрий Медведев заявил, что в Украине “ни промышленности, ни государства не существует“. Об этом он сказал на совещании о состоянии и перспективах угольной промышленности, передают РИА Новости.

Глава Ростехнадзора Алексей Алёшин рассказывал о программе развития угольной промышленности в РФ и снижении травматизма на предприятиях. Для сравнения он привёл данные Украины, заявив, что в Украине на шахтах уровень травматизма выше.

Читай также: Ближайшие друзья Путина вовлечены в отмывание денег - СМИ

“Что нам с Украиной в этом смысле сопоставляться? Я просто про то, что там ни промышленности, ни государства не существует“, - заявил Медведев.

В свою очередь Алешин пояснил, что привёл данные по Украине за 2013 год. “2013 год? Значит, промышленность там была, а государства и тогда не было“, - сказал Медведев.

Смотри также - Что думают россияне о семье Путина:

Комментариев (153)
Отсортировать по дате Вниз
УкраинаЦэБурунди    02.09.2018, 20:15
Оценка:  -23
УкраинаЦэБурунди
Kostos    04.04.2016, 16:37
Оценка:  +10
Kostos
Ты хочешь сказать, что "рейтинг" Димы_БзДитера, Лолы, Щырого, Анантолика и прочей цапячей швали чего-то стоит? Или ты решило, что с тобой любезностями обмениваться будут? ПНХ, цапьё
Х-фiлес  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -11
Х-фiлес
ummon    04.04.2016, 19:57
Оценка:  +6
ummon
А что, он закрывал тебе комментирование? Тебе вот тоже что-то не понравилось и ты пишешь. А по сути он написал грубо, но совершенно верно. Друзь пишет не особо напрягая извилины. Тупо бред и шаблоны. На подобный негатив нужно просто посылать на три буквы в большинстве случаев
УкраинаЦэБурунди    02.09.2018, 20:15
Оценка:  -33
УкраинаЦэБурунди
Кацапорез    04.04.2016, 16:24
Оценка:  +12
Кацапорез
ты крысчан и даунбабве посчитало?
Нафаняня    04.04.2016, 16:24
Оценка:  +4
Нафаняня
Тебе видней.
УкраинаЦэБурунди    02.09.2018, 20:15
Оценка:  -24
УкраинаЦэБурунди
УкраинаЦэБурунди    02.09.2018, 20:15
Оценка:  -22
УкраинаЦэБурунди
УкраинаЦэБурунди    02.09.2018, 20:15
Оценка:  -21
УкраинаЦэБурунди
УкраинаЦэБурунди    02.09.2018, 20:15
Оценка:  -17
УкраинаЦэБурунди
Kostos    04.04.2016, 15:50
Оценка:  +9
Kostos
много слов. Старайся писать кратенько. Тебя ж не читают Тупо ставят минус - и всё.
Woodbrother    04.04.2016, 15:54
Оценка:  +10
Woodbrother
ЛюбыйДрузь - галоперидол бы вам не повредил. Лечитесь , пока есть возможность. Нельзя с такой деменцией существовать.
УкраинаЦэБурунди    02.09.2018, 20:15
Оценка:  -20
УкраинаЦэБурунди
AntiOlgino    04.04.2016, 15:46
Оценка:  +14
AntiOlgino
Держи попу в тонусе, подстилка оккупантская.
Kostos    04.04.2016, 15:47
Оценка:  +12
Kostos
от про китайцев ты праильна заметил Тока в Забайкалье. По паспорту смотришь Иванов Ванъя, а по рылу - суньхуньчань. Пиши дальше, ботик
де_ла_Фер    04.04.2016, 15:50
Оценка:  +12
де_ла_Фер
Пока тЫ чирикаешь свой бред, твой Пу Тин твою россию продают Китаю...
Ну да, чтобы таким как тЫ замылить глаза, это называется "передача в аренду"...
Вот только стоит эта аренда: за 1 га пахотной земли Китай платит россии 5 баксов ЗА ГОД!!!
И плевать ему, что эту землю продают вместе с населением...
УкраинаЦэБурунди    02.09.2018, 20:15
Оценка:  -20
УкраинаЦэБурунди
УкраинаЦэБурунди    02.09.2018, 20:15
Оценка:  -20
УкраинаЦэБурунди
WTF2wtf    04.04.2016, 15:38
Оценка:  +12
WTF2wtf
Поэтому Россия принесла на Донбасс власть откровенны бандитов и мародеров.
УкраинаЦэБурунди    02.09.2018, 20:15
Оценка:  -22
УкраинаЦэБурунди
УкраинаЦэБурунди    02.09.2018, 20:15
Оценка:  -22
УкраинаЦэБурунди
ummon    04.04.2016, 17:07
Оценка:  +10
ummon
"Похаваю и вернусь к вам с полным пузом"
Не задерживайся. Без твоих ценных диванных комментов тут скучно)
"у меня 300 аккаунтов"
моск то один)
Жекачетвертый    30.11.2016, 08:32
Оценка:  -23
Жекачетвертый
Woodbrother    04.04.2016, 15:55
Оценка:  +15
Woodbrother
Чушь молоть он мастер .
Нафаняня    04.04.2016, 15:55
Оценка:  +14
Нафаняня
А разве прав? А прямо можно и глупость сказать.
Kostos    04.04.2016, 15:55
Оценка:  +16
Kostos
А у каких ещё соседей Роисии нет промышленности и государства, позвольте осведомиться? Кто там на очереди?
Жекачетвертый    30.11.2016, 08:32
Оценка:  -19
Жекачетвертый
tenderly_  (аноним)  25.08.2016, 12:57
Оценка:  +13
tenderly_
Жекачетвертый    30.11.2016, 08:32
Оценка:  -18
Жекачетвертый
tenderly_  (аноним)  25.08.2016, 12:57
Оценка:  +14
tenderly_
Жекачетвертый    30.11.2016, 08:32
Оценка:  -17
Жекачетвертый
Кацапорез    04.04.2016, 16:27
Оценка:  +16
Кацапорез
Жека, почему долларпавосемь? Мне, например, нравится доллар па три - изволь, сделай, умищще ты наше.
1  2  3  4  5  6  7  следующая →