Переключиться на мобильную версию

Разведка выследила троих генералов РФ, командовавших боевиками

Главное управление разведки Минобороны Украины раскрыло личности еще троих командующих российскими оккупационных войсками в Донбассе.
В ГУР раскрыли имена еще трех кадровых генералов на Донбассе
В ГУР раскрыли имена еще трех кадровых генералов на Донбассе
Украинская военная разведка установила места прохождения службы и должности кадровых российских генералов, которые в 2014-2015 годах принимали непосредственное участие в вооруженной агрессии России против Украины на командных должностях в гибридной армии РФ. Об этом говорится в сводке Главного управления разведки Минобороны. 
 
Гурулёв Андрей Викторович с осени 2014 года до конца весны 2015-го командовал 12-м Командованием резерва ЮВО ВС РФ (Новочеркасск, РФ). Позднее вернулся на должность командующего 58-й армии (Владикавказ) ЮВО ВС РФ (Ростов-на-Дону). За участие в войне против Украины военный преступник получил звание “генерал-лейтенант“ (указ президента РФ от 13.12.2014 года №764), а в марте 2016 года был награжден орденом “Мужества“
 
Генерал-лейтенант ВС РФ А. Гурулёв
Генерал-лейтенант ВС РФ А. Гурулёв
gur.mil.gov.ua
Генерал-майор Зусько Михаил Степанович с лета до конца осени 2014 года руководил “войсками ДНР“ того же 12-го Командования резерва ЮВО ВС РФ (Новочеркасск, РФ), что и Гурулёв. После возвращения в Россию в 2015 году назначен на должность замкомандующего 49-й армии (Ставрополь) ЮВО ВС РФ.
 
Генерал-майор ВС РФ М. Зусько
Генерал-майор ВС РФ М. Зусько
gur.mil.gov.ua
 
Генерал-майор Солодчук Валерий Николаевич с осени 2014 года до конца весны 2015-го также руководил одним из подразделений гибридной армии РФ на Донетчине, а после возвращения в РФ в прошлом году получил должность замкомандующего 5-й армии (Уссрийск) ВВО ВС РФ (Хабаровск).
 
Генерал-майор ВС РФ В. Солодчук
Генерал-майор ВС РФ В. Солодчук
gur.mil.gov.ua
Стоит отметить, что В районы Красногоровки, Марьинки и Новотроицкого Донецкой области прибыли три ДРГ, состоящие из российских десантников. Об этом сообщило 30 марта Главное разведывательное управление Минобороны.
 
“В районы Красногоровки, Марьинки и Новотроицкого осуществили выход три ДРГ из состава 331 парашютно-десантного полка (Кострома) 98 воздушно-десантной бригады (Иваново) Воздушно-десантных войск ВС РФ“, - сказано в сообщении.
 
Смотри также - Разведка показала кадровых генералов РФ на Донбассе:

Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
big-nonsense    21.06.2016, 13:33
Оценка:  +1
big-nonsense
ummon    08.04.2016, 15:14
Оценка:  -4
ummon
Спасибо за ценный диванный комментарий)
big-nonsense    21.06.2016, 13:33
Оценка:  -2
big-nonsense
ummon    08.04.2016, 20:54
Оценка:  0
ummon
"а ты шо из окопчика мне комменты шлешь"
я, хотя бы, бред не пишу, в отличии от тебя
"я то хоть имею право на диванчике"
нет у тебя прав в РФ. ты холоп. смирись
Андрей_с_Крым    02.06.2016, 02:03
Оценка:  -1
Андрей_с_Крым
Андрей_с_Крым    02.06.2016, 02:03
Оценка:  -1
Андрей_с_Крым
Lenka02    08.04.2016, 14:31
Оценка:  -5
Lenka02
андрей-соси бодрей)))
Андрей_с_Крым    02.06.2016, 02:03
Оценка:  +3
Андрей_с_Крым
ummon    08.04.2016, 15:13
Оценка:  -3
ummon
"высажен парашютный десант из пятидесяти шести генералов и девяти маршалов российской гибридной армии"
Российская разведка, перехватила важную информацию о планировании захвата генералов и в срочном порядке завезла контейнер с распятыми младенцами для дезориентации врага
Lenka02    09.04.2016, 18:16
Оценка:  -1
Lenka02
ты вафел
Bиoлeттa_    08.04.2016, 15:14
Оценка:  0
Bиoлeттa_
Андрей_с_Крым

Маршалов в России нет. Ошибочка.
Андрей_с_Крым    02.06.2016, 02:03
Оценка:  +2
Андрей_с_Крым
Афганец    08.04.2016, 15:13
Оценка:  +1
Афганец
Ну, выследила "разведка"! И что дальше? Не ВСУ, а банда махновская! Голодранцы!
Lenka02    08.04.2016, 14:09
Оценка:  -1
Lenka02
хари какие-то уголовные... интеллекта-ноль
big-nonsense    21.06.2016, 13:33
Оценка:  0
big-nonsense
Lenka02    08.04.2016, 14:17
Оценка:  -1
Lenka02
тебя в зад уже отимели сегодня, чмошник опущеный??
big-nonsense    21.06.2016, 13:33
Оценка:  0
big-nonsense
Lenka02    08.04.2016, 14:29
Оценка:  -3
Lenka02
да кто тебе даст, убогий гавноед))) задницей отрабатывешь-и вся твоя радость)))
ummon    08.04.2016, 15:17
Оценка:  -3
ummon
"ленка я твою ж опу не трогал, я обычно пользую женщин в природные отверстия"
Отсюда делаем вывод, что в опе у big-nonsense отверстие не природное)) Откуда вы, идиоты с 2-мя извилинами, суда лезете?
big-nonsense    21.06.2016, 13:33
Оценка:  -2
big-nonsense
ummon    08.04.2016, 20:56
Оценка:  +1
ummon
"то причем тут другие"
как причем? ты сам написал, что ты мутант и #опа у тебя не как у всех))
Андрей_с_Крым    02.06.2016, 02:03
Оценка:  -2
Андрей_с_Крым
Lenka02    08.04.2016, 14:30
Оценка:  -4
Lenka02
путина я....
ummon    08.04.2016, 15:18
Оценка:  -4
ummon
"И чем более украинские фамилии, тем дибильнее лицо, ты заметила?"
Я заметил другое - чем ближе к Раше, тем ниже IQ
Андрей_с_Крым    02.06.2016, 02:03
Оценка:  +3
Андрей_с_Крым
Bиoлeттa_    08.04.2016, 14:02
Оценка:  +2
Bиoлeттa_
Двое с украинскими фамилиями.
Конфузий    08.04.2016, 14:20
Оценка:  -2
Конфузий
Как говорит древняя китайская мудрость: страшні не дурні, а придурки, яничари, а не турки.
Shurat88    08.04.2016, 13:56
Оценка:  +1
Shurat88
Из разряда" Онотоле следит за тобой"