Переключиться на мобильную версию

Порошенко: Соглашение об ассоциации с ЕС не будет изменено

По словам президента, несмотря на негативный результат референдума в Нидерландах, соглашение об ассоциации Украины с ЕС не будет изменено.
Порошенко: Соглашение об ассоциации с ЕС не будет изменено
Соглашение об ассоциации Украины и Европейского союза продолжает действовать и останется неизменным. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко в интервью украинским телеканалам, комментируя негативный результат референдума об ассоциации Украины с ЕС в Нидерландах, сообщает корреспондент ЛІГА.net.

"Я верю в Европу и верю в европейские ценности, верю в то, что делаю я и в то, за что люди выходили на Революцию Достоинства - европейское будущее Украины. Именно поэтому отмечаю, что соглашение об ассоциации не будет изменено, что оно уже сейчас применяется, включая всеобъемлющую и углубленную зону свободной торговли ", - сказал Порошенко.

Президент отметил, что референдум в Нидерландах - это прежде всего поражение для Европы. Настоящей его целью была атака на ЕС, атака на европейские ценности со стороны евроскептиков, а тема референдума не имела никакого отношения к Украине.

Порошенко также поблагодарил сотни тысяч голландцев,которые поддержали ассоциацию Украины с ЕС на референдуме.


Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
Leu    15.04.2016, 07:44
Оценка:  +3
Leu
Он, что в другой реальности? Или он думает, что его сказочке никогда не наступит конец.
Дейдре    15.04.2016, 07:42
Оценка:  +1
Дейдре
предлагаю назвать рубрику "новости из альернативной реальности"
kalashnikoff_7    14.09.2016, 12:30
Оценка:  -4
kalashnikoff_7
Дейдре    15.04.2016, 11:08
Оценка:  +2
Дейдре
смени работу, порохобот, троллинг не твоё )
Andrej    15.04.2016, 07:42
Оценка:  +2
Andrej
Сирийский беженец идет по Берлину, вне себя от радости останавливает красиво одетого г-на и начинает его благодарить : Спасибо г-н Немец за то что Вы меня приютили в Вашей красивой стране, что дали мне щедрые соц.пособия, бесплатные мед услуги, жилье и т.д
Г-н его останавливает и говорит : Но я не
Andrej    15.04.2016, 07:42
Оценка:  +1
Andrej
Сириец идет дальше встречает второго хорошо одетого г-на и опять начинает его благодарить
Тот его останавливает : Но я не Немец, я Афганец!
Сириец идет дальше , встречает красивую, хорошо одетую девушку и повторяет свою речь
Девушка его останавливает: но я не Немка, я Индка!
А кде же все Немцы? -
Andrej    15.04.2016, 07:42
Оценка:  +2
Andrej
Девушка посмотрела на часики и отвечает: Немцы ? именно сейчас они все работают!
MихасьUA    15.04.2016, 07:42
Оценка:  -14
MихасьUA
Педя,досить скиглити.Ти виявився вилупком значно гіршим за Януковича.Вас тварюк треба вішати на Майдані за ваші"досягнення" за два роки.
kalashnikoff_7    14.09.2016, 12:30
Оценка:  -7
kalashnikoff_7
MихасьUA    15.04.2016, 07:42
Оценка:  -16
MихасьUA
Дурко,в тебе розуму не вистачило українську мову вивчити?
kalashnikoff_7    14.09.2016, 12:30
Оценка:  -8
kalashnikoff_7
Андрей1338    15.04.2016, 07:41
Оценка:  +6
Андрей1338
Ребята, читайте поменьше этот негатив, а телевизор вообще не смотрите, зарабатывайте деньги, развивайтесь и радуйтесь жизни.
AndyEn    15.04.2016, 07:41
Оценка:  +13
AndyEn
Почему я неверю этому "лицу"?! Странно....наверное потмоу что это "лицо" невыполнило НИ ОДНОЙ обещанки....
kalashnikoff_7    14.09.2016, 12:30
Оценка:  +4
kalashnikoff_7
толерантный    15.04.2016, 07:38
Оценка:  +10
толерантный
Скакуны, не отвлекайтесь на всякие оффшоргейты, скачите выше! хозяин заверяет что морковка по прежнему висит над вашими ушами..))
СикретныйУчоный    15.04.2016, 07:41
Оценка:  -11
СикретныйУчоный
А не себя ли вы, ватники, ставите примером неотвлечения на всякие оффшоргейты? Вы верите путьке, что морковка в 16-м году впереди ваших мордашек будет не меньше морковки 15-го года?
СикретныйУчоный    15.04.2016, 07:41
Оценка:  -11
СикретныйУчоный
Или для ватников вместо морковки ваши технологи придумали георгиевскую ленту?
SoulDirector    15.04.2016, 07:37
Оценка:  +11
SoulDirector
"филькина грамота" этот договор
a992010    10.04.2016, 22:33
Оценка:  +9
a992010
И все запрыгали от счастья!А печенька все черствеет и черствеет!!
kalashnikoff_7    14.09.2016, 12:30
Оценка:  -7
kalashnikoff_7