Деканоидзе о предъявлении обвинения Касько: сомнительно, печально

Хатия Деканоидзе считает, что объявление о подозрении Виталия Касько "точно не прибавит баллов в глазах будущего поколения страны"
Деканоидзе о предъявлении обвинения Касько: сомнительно, печально
twitter.com/HeadUAPolice

Глава Нацполиции Украины Хатия Деканоидзе раскритиковала предъявление обвинения о подозрении в совершении преступления бывшему заместителю генерального прокурора Виталию Касько. Об этом она написала у себя в Facebook.

Читай также: Последователи Пшонки хотят вынудить меня покинуть страну - Касько

“То, что в последнее время мы наблюдаем со стороны Генпрокуратуры - это не относится ни к ценностям, ни к будущему страны. И уж точно никак нельзя назвать изменениями. Реваншизм делает свое дело. Объявить подозрение бывшему заместителю генпрокурора, ночью, непонятно при каких обстоятельствах, - точно не прибавит баллов в глазах будущего поколения страны“, - считает Деканоидзе.

По ее словам, для нее, как “для как обычного человека - это все очень сомнительно и печально“.

Деканоидзе отметила, что изменения в стране - не начинаются с обычных людей. “Для них нужен показатель так называемых “ролевых моделей“, которые пришли и готовы менять судьбу этих самых обычных людей“, - отметила Деканоидзе.

Читай также: Совет Европы изменил риторику в заявлении по отставке Касько

По ее мнению, если сведения счетов - это удачный показатель для Украины, то значит, неправильно понимаются ценности и будущее страны.

“Мне жаль и грустно, что стандарты для наших “ролевых моделей“ - двойные…“, - подчеркнула она.

Напомним, что в воскресенье, 10 апреля, в Киеве поздно вечером сотрудники прокуратуры сообщили о подозрении в совершении преступления бывшему заместителю генерального прокурора Виталию Касько.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK