Переключиться на мобильную версию

В Нидерландах огласят официальные результаты референдума

В 17:00 по Киеву Избирательный совет Нидерландов огласит официальные результаты референдума по ратификации соглашения об ассоциации Украина-ЕС.
 Избирательный совет Нидерландов огласит официальные результаты референдума
Избирательный совет Нидерландов огласит официальные результаты референдума
EPA/UPG

Во вторник, 12 апреля, Избирательный совет Нидерландов огласит официальные результаты референдума по ратификации соглашения об ассоциации Украина-ЕС.

Мероприятие запланировано на 16:00 (17:00 по Киеву).

Читай также: Экс-посол Нидерландов в Украине: держитесь пути, который избрали

6 апреля в Нидерландах прошел консультативный референдум относительно соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС. Согласно предварительным результатам, за ратификацию соглашения проголосовали 38,1% голландцев, которые пришли на референдум. Свои голоса против отдали 61,1% избирателей. Явка составила 32,2%, что превышает минимальный порог.

Смотри также - Даля Грибаускайте выразила поддержку украинцам после референдума в Нидерландах:

Комментариев (8)
Отсортировать по дате Вниз
Пірр  (аноним)  26.11.2016, 18:57
Оценка:  +3
Пірр
ОАЭ    12.04.2016, 16:23
Оценка:  -1
ОАЭ
Интрига, как же проголосовали Нидерланды
троксевазин    12.04.2016, 16:23
Оценка:  -7
троксевазин
Это ж скока нефтебаксов ушло у путлера на финансирование своры ван-штирлицев во главе с его дочкой-плятью на всю эту xyйню?!
троксевазин    12.04.2016, 16:23
Оценка:  -6
троксевазин
Дорогостояща микро-победа huylo-вского "воинства"!
ОАЭ    12.04.2016, 16:23
Оценка:  +4
ОАЭ
Мне кажется если он и заплатил, то это за трансляцию новостей из верховной рады или заседания правительства с президентом где Аваков и Саакашвили ругались или как парасюк с ноги в табло сбушнику въехал перед камерами
apperkot    12.04.2016, 16:23
Оценка:  -1
apperkot
А может ВАШПЕ всё пересчитают и примут? А? Может ещё агитационный десант послать? Велосипедистов, Кличко и детей. Их грех обидеть. Всё равно, что дельфиненка убить. Может голландцы увидят их и раскаются...
Abvf2    12.04.2016, 16:23
Оценка:  +2
Abvf2
Большинству нидерландцев пох на ту Украину, как показало количество не пришедших голосовать.
А большинство из тех что пришли, никакой Украины в ЕС видеть не хотят.
троксевазин    12.04.2016, 16:23
Оценка:  +1
троксевазин
И это еще - при том,что голландские бюргеры, в большинстве своем, слыхом не слыхали о петрухиных оффшорах и рошенах! А иначе - не пришлось бы путлеру тратить бабло на контр-пропаганду!