Переключиться на мобильную версию

Стали известны официальные результаты референдума в Нидерландах

Явка на референдуме составила 32,3% (4,1 млн человек).
Избирательный совет Нидерландов обнародовал официальные результаты референдума
Избирательный совет Нидерландов обнародовал официальные результаты референдума
EPA/UPG

На референдуме в Нидерландах по вопросу соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС против проголосовали 61%, за - 38,3%. Официальные результаты обнародовал Избирательный совет Нидерландов, сообщает Reuters.

Явка на референдуме составила 32,3% (4,1 млн человек).

Читай также: "Нидерландяку - на гилляку": как отреагировали пользователи сети на референдум в Нидерландах

6 апреля в Нидерландах прошел консультативный референдум относительно соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС. Согласно предварительным результатам, за ратификацию соглашения проголосовали 38,1% голландцев, которые пришли на референдум. Свои голоса против отдали 61,1% избирателей. Явка составила 32,2%, что превышает минимальный порог.

Смотри также - В Голландии агитируют против Украины в ЕС:

Комментариев (35)
Отсортировать по дате Вниз
Юray    09.11.2016, 12:06
Оценка:  +12
Юray
Погоняло  (аноним)  12.04.2016, 23:26
Оценка:  -6
Погоняло
...на агитацию за Украину 1,5 млн дол... Хіба то грощі, коли вирішується доля країни?
Погоняло  (аноним)  12.04.2016, 23:26
Оценка:  +7
Погоняло
...Толпа украинских студентов ездила в Stoptrein-пригородных поездах...

Краще б не їздили. Бідолашні голандці ще ніколи не бачиди такої кількості бидла на одному гектарі.
krimshanin    13.04.2016, 22:37
Оценка:  +2
krimshanin
Поздравляю всех, всех кто помнит это прекрасный день, полета Юры в космос. Звезды стали на много ближе..
krimshanin    13.04.2016, 22:35
Оценка:  +2
krimshanin
що...
дама777    13.04.2016, 22:35
Оценка:  -9
дама777
капшо) у твоєму вонючому роті))) куряче))))))
krimshanin    13.04.2016, 22:35
Оценка:  +5
krimshanin
На Закорпатье скоро республика будет, едь туда..))))
krimshanin    13.04.2016, 22:35
Оценка:  +5
krimshanin
Или в Ровно поедь, янтарь же дороже стоит украины..)))
krimshanin    13.04.2016, 22:35
Оценка:  +4
krimshanin
Твоя изда, меня не интересует, но х0хлушек Я люблю, за 1500 в час..)
МиЗдобулиАфрику    13.04.2016, 22:35
Оценка:  -15
МиЗдобулиАфрику
Пан Юнкер вірно сказав що Україні ще зарано бути частиною Євросоюзу.А ось років за 20-25 Україна може починати мріяти про євроінтеграцію.Згоден з ним повністю.Доки в Україні не вимруть такі ссучені фашистські вилупки накшталф Віолетти Галутіной,Україна буде залишатися лише Габоном!
krimshanin    13.04.2016, 22:35
Оценка:  +5
krimshanin
Юнкер розумие. ща украйины не буде через 2-3 рокы, так що вин зовсим не помылывся..))
МиЗдобулиАфрику    13.04.2016, 22:35
Оценка:  -15
МиЗдобулиАфрику
Під ніками Tenderly,та Дама777 пише одне і теж ссучене падло Віолетта Галутіна,яка щойно повернулася з гей-весілля,яке пройшло у Києві і ще не встигла протверезити.
krimshanin    13.04.2016, 22:35
Оценка:  +9
krimshanin
Братья близнецы - перемога и зрада..)
дама777    13.04.2016, 22:35
Оценка:  -13
дама777
кому же как не вам предателям в Крыму это знать!
krimshanin    13.04.2016, 22:35
Оценка:  +8
krimshanin
Я голосовал за вступление в Россию, вас Я вообще за людей не считаю, х0хлы..
krimshanin    13.04.2016, 22:35
Оценка:  +6
krimshanin
Ой-ой, а чего там в уеропе то? Вступили? Или послали вас там на 25 лет, если доживете то?
krimshanin    13.04.2016, 22:35
Оценка:  +6
krimshanin
Свинорылые тот, кто орет сало уронили, Я для вас "вата"..))
krimshanin    13.04.2016, 22:35
Оценка:  +6
krimshanin
Попрыгай, все пройдет..))))
Bиoлeттa_    13.04.2016, 22:35
Оценка:  +5
Bиoлeттa_
Бабай2016

Во-первых, не во время ЧМ, а вовремя ЧЕ. А вообще они в Харькове жили и все матчи их сборная там же играла.
Бабай2016    12.04.2016, 23:26
Оценка:  -13
Бабай2016
эти твари во время чм по футболу обосцали нам весь центр Киева и засрали Труханов остров.
дама777    13.04.2016, 22:35
Оценка:  -17
дама777
они ещё забыли сколько украинцев положило свои жизни чтобы освободить их от нацистского рабства... такая вот благодарность потомков тех голландцев
krimshanin    13.04.2016, 22:35
Оценка:  +12
krimshanin
Вы бы со своим нацистами разобрались, куда не посмотри, одни геройи..
Alexgr    12.04.2016, 23:26
Оценка:  +14
Alexgr
так Климкин обещал победу и "безвизовый режим" во второй половине года.....А яйяй..... Пора в отставку! Врать нехорошо
Погоняло  (аноним)  12.04.2016, 23:26
Оценка:  +8
Погоняло
Вот, с него и спрашивайте, куди поділася перемога і нащо він її вкрав?
Tenderly__  (аноним)  16.09.2016, 11:05
Оценка:  -23
Tenderly__
К-114    12.04.2016, 23:26
Оценка:  +13
К-114
Годно подгорает у тебя
Bиoлeттa_    12.04.2016, 23:26
Оценка:  +11
Bиoлeттa_
Вот так вот голландцы красиво кинули нас с евроинтеграцией.