Переключиться на мобильную версию

Еврокомиссия предложит отменить визы украинцам через две недели

Через 14 дней в Совет ЕС поступит инициатива по отмене виз для граждан Украины.
Еврокомиссия выдвинет предложение визовой либерализации для Украины
Еврокомиссия выдвинет предложение визовой либерализации для Украины

Читай также: В МИД объяснили, почему украинцам отказывают в шенгенских визах

Еврокомиссия направит в Совет ЕС законодательную инициативу относительно отмены виз для украинцев через две недели. Об этом у себя в Twitter сообщил брюссельский корреспондент Радио Свобода Рикард Йозвяк.

“Еврокомиссия выдвинет предложение визовой либерализации для Украины через две недели“, - отметил он.

Читай также: “Нидерландяку - на гилляку“: как отреагировали пользователи сети на референдум в Нидерландах

Напомним, что 6 апреля в Нидерландах прошел консультативный референдум относительно соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС. Согласно результатам, за ратификацию соглашения проголосовали 38,1% голландцев, которые пришли на референдум. Свои голоса против отдали 61,1% избирателей.

Смотри также - Порошенко о референдуме в Нидерландах:

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
AndyEn    15.04.2016, 07:31
Оценка:  +1
AndyEn
Сказка о царе султане....
savedonbaspeople    15.04.2016, 07:31
Оценка:  0
savedonbaspeople
Цего нэ можэ буть, цэ всэ просто брэд. Украйина цэ европа. И то всьо так хочуть у Кремли из свойейю пропагандой. А насправди Украйина уже майже увступыла до ЕС и дэмократия здобула перемогу)) ЛоЛ что)) Это очеваидно было еще тогда, когда Нуланд печеньки бомжам раздавала.
savedonbaspeople    15.04.2016, 07:31
Оценка:  +1
savedonbaspeople
А тут 3 года. Евромайдан 1. экономика в сраци 2. Украйина це европа - в сраци. 3. Корупция - в сраци. 4. разгар гражданской войны -срака. 5. корупция даже не прикрывается ничем и воруют в тупую и нагло. Мыздобулов зрадил увесь цивилизованый свит?
Дейдре    15.04.2016, 07:29
Оценка:  +6
Дейдре
ну надо же, какой смешной заголовок )
Antisovok    15.04.2016, 07:29
Оценка:  -5
Antisovok
Радостный! Так правильнее )))
Lup-Lup    15.04.2016, 07:28
Оценка:  -27
Lup-Lup
через 15 лет детишки будут смотреть на своих "энтыгрированых" родителей как на гавноумственоотсталое! сначало надо думать, а потом делать!
Antisovok    15.04.2016, 07:28
Оценка:  +4
Antisovok
А "отели без русских" станут приятным дополнением к этому делу, особенно в преддверии лета. Можно сказать, как вишенка на тортике! Слава Украине!
CCCP2015    15.04.2016, 07:28
Оценка:  -8
CCCP2015
какие отели ? где ? русские не ездят только в Турцию и Египет
CCCP2015    15.04.2016, 07:28
Оценка:  -20
CCCP2015
а не в Египет уже ездят
Antisovok    15.04.2016, 07:29
Оценка:  0
Antisovok
Они думают иначе )))
CCCP2015    15.04.2016, 07:28
Оценка:  -14
CCCP2015
Давайте отменяйте, я как раз в мае собираюсь в Францию ехать.
Клаустро    15.04.2016, 07:22
Оценка:  +5
Клаустро
Говорите,у вас с муслимами проблемы?))Балованные вы))
apperkot    15.04.2016, 07:22
Оценка:  +5
apperkot
Ну вот оно -СЧАСТИЕ! Через две недели вся Украина назло врагам переедет в ЕС. Целиком.
Чтобы там всем жизнь медом не казалась. Ишь расслабились...А кто не верит,- ГОЛЛАНДЕЦЪ и ОККУПАНТ!
Штирлиц022    14.04.2016, 06:36
Оценка:  +2
Штирлиц022
Вас в Европе видеть не хотят.
Scavr    13.04.2016, 22:46
Оценка:  +2
Scavr
“Вы нам рассказываете о безвизовом режиме. Кто поедет в ту Европу при средней зарплате 40 долларов в месяц? Баба, которая в 40-50 лет сгорбленная ходит, потому что ей лечиться негде? Не обманывайте людей. Или проводите реформы, или меняйте эту власть“, — Олег Ляшко.