Переключиться на мобильную версию

Джемилев: Запрет меджлиса - это объявление войны крымским татарам

Лидер крымскотатарского народа также подчеркнул, что в Крыму систематически нарушаются права человека.
Джемилев: Запрет меджлиса - это объявление войны крымским татарам

Лидер крымскотатарского народа Мустафа Джемилев приравнивает запрет меджлиса к объявлению войны крымским татарам. Об этом он сказал в комментарии агентству Анадолу.

"Россия запретила деятельность избранного народом правительственного органа народа крымских татар. Запрет деятельности Меджлиса крымских татар равен объявлению войны нашему народу", - сказал он.

Джемилев также подчеркнул, что в Крыму систематически нарушаются права человека. "Проводятся обыски. Такие действия уже никого не удивляют", - отметил он.

13 апреля Наталья Поклонская, которую оккупанты называют "прокурором Крыма" вынесла решение о приостановлении деятельности Меджлиса крымских татар.

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
RK_lunatick    17.11.2016, 19:37
Оценка:  +4
RK_lunatick
Vladimir_Presnya    15.04.2016, 14:34
Оценка:  +1
Vladimir_Presnya
Турецкое бабло надо же осваивать). Вот и замутил.
olenevodnako    18.10.2016, 09:34
Оценка:  -4
olenevodnako
Aasimar    15.04.2016, 17:52
Оценка:  +2
Aasimar
ты сам то выучи Украинский! чтото непонятно как такое чудо на украинском сайте пишет по русски! Це ЗРАДА!
Херсонець    15.04.2016, 17:16
Оценка:  -1
Херсонець
Мустафа достойний лідер свого народу,такого бракує нам.
hochland    14.09.2016, 10:46
Оценка:  -1
hochland
mig1001    15.04.2016, 16:09
Оценка:  0
mig1001
Война Крымским Татарам была объявлена еще в 1944том году, когда СССР насильно депортировал их. Война Украине была объявлена когда раша её морила голодом в 1933.
Вільний*    15.04.2016, 15:45
Оценка:  +2
Вільний*
только вот воевать что-то никто не спешит
Vendetta__UA  (аноним)  15.04.2016, 12:29
Оценка:  -3
Vendetta__UA
А глист Джемилёв будет главнокомандующим на "объявленной" войне крымским татарам?!
СикретныйУчоный    15.04.2016, 12:34
Оценка:  +2
СикретныйУчоный
А окурок не хочет лично инкогнито пролететь в кабине Су-24 над американским военным кораблём?.
Vladimir_Presnya    15.04.2016, 14:33
Оценка:  +2
Vladimir_Presnya
Как фотрочником был, так им и останется. Не дорос до главнокомандующего)
Агент-008    15.04.2016, 12:00
Оценка:  +7
Агент-008
Какая мания величия!!!!! А что делать, сребреники надо отрабатывать!
KremlinAgent    15.04.2016, 11:55
Оценка:  +7
KremlinAgent
"Лидер крымско-татарского народа"...)гы... Крымско-татарскому народу должно быть стыдно, что у них такой лидер - клоп-вонючка)
СикретныйУчоный    15.04.2016, 12:24
Оценка:  -3
СикретныйУчоный
Вам вдвойне должно быть стыдно, что вами руководит окурок.
KremlinAgent    15.04.2016, 15:54
Оценка:  +2
KremlinAgent
нами руководит император и мы доверяем ему...
СикретныйУчоный    15.04.2016, 11:23
Оценка:  0
СикретныйУчоный
Вот такая она - ""демократия" по-русски". Менталитет "российского народа" сейчас находится на уровне 19 столетия.
z-u-b    15.04.2016, 11:05
Оценка:  -3
z-u-b
Слава крымским татарам,смерть окупантам!