Переключиться на мобильную версию

Россия передала в Дебальцево вооружение: три танка и два Града

Страна-агрессор в очередной раз отправила железной дорогой подкрепление в виде нового вооружения, при чем запрещенного минскими договоренностями.
Россия передала в Дебальцево вооружение: три танка и два Града
Россия передала в Донбасс новую партию вооружения. Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины. 

На железнодорожную станцию Дебальцево прибыл эшелон с военной техникой: три танка, две реактивные системы залпового огня Град калибром 122 мм, две машины Урал. Также пророссийским наемникам и гибридной армии страна-агрессор передала 160 тонн дизельного топлива.

В начале апреля эшелоны пришли в Донецкую и Луганскую области. Два эшелона в вооружением и военной техникой, среди которой четыре танка Т-72, боеприпасами и дизтопливом прибыли в Иловайск. В Харцызск Россия передала один эшелон: пулеметы Корд калибром 12,7 мм, автоматический станковой гранатомет, 82-мм минометы. Также привезли бесшумные минометы 2Б25 Галл и боеприпасы к ним, 160 тонн топлива. 


Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
Псехапат    15.11.2016, 18:54
Оценка:  0
Псехапат
sloven777    23.05.2016, 13:11
Оценка:  -4
sloven777
Dimon-111    17.04.2016, 17:57
Оценка:  -1
Dimon-111
Что, работаете без выходных?
sloven777    23.05.2016, 13:11
Оценка:  -4
sloven777
Lyon2    18.04.2016, 15:48
Оценка:  0
Lyon2
сюда оружие обратно двухсотых.правильный обмен.не дешево кремлю война обходится.сепаратутки наверное и сами не довольны.без цапской помощи,давно бы сами сдались
FANTOMAS_    18.04.2016, 09:48
Оценка:  +4
FANTOMAS_
В военторге, весенняя распродажа.
Bolmirov    18.04.2016, 09:37
Оценка:  -3
Bolmirov
ну чё, раздразнили всё-таки москву?! ну теперь писец всем.... пошёл рыть землянку ..
Сластозадов    18.04.2016, 15:46
Оценка:  0
Сластозадов
2 года мацква пугает весь мир своей голой жопой! А толку...
ANGEL-vo-PLOTI    18.04.2016, 09:09
Оценка:  +3
ANGEL-vo-PLOTI
ВЫВСЁВРЁТЕ))) Это в "Спорттоварах" весенняя распродажа была
ANGEL-vo-PLOTI    18.04.2016, 09:22
Оценка:  +1
ANGEL-vo-PLOTI
А чё? не угадал?...ааа...это в "Военторге" значит!!...усё..бягу очередь занимать))
Serg-G    17.04.2016, 23:52
Оценка:  +4
Serg-G
ранее писали что "эшелоны" каждый день вьезжают!)))
CernijMartin    17.04.2016, 19:20
Оценка:  +2
CernijMartin
и сорок розовых кустов....
donmarsianka    17.04.2016, 15:54
Оценка:  +7
donmarsianka
Не знаю, что там в Дебальцево приехало, но у нас по Донецку ТАКИЕ ОГРОМНЫЕ штуки в колоннах постоянно передвигаются-страшно становиться. Что дальше будет-не знаю.
Tesaf    17.04.2016, 15:51
Оценка:  0
Tesaf
Подразделения ВСУ накануне вечером и последовавшей ночью выпустили в общей сложности примерно полторы сотни мин по окраинам и пригородам Донецка, Горловки, а также блокпосту на автотрассе в районе Ясиноватой.
Потому_что    17.04.2016, 16:31
Оценка:  -2
Потому_что
С Ростова наблюдал?
sloven777    23.05.2016, 13:11
Оценка:  +6
sloven777
Сластозадов    18.04.2016, 15:44
Оценка:  -1
Сластозадов
Tesaf он же sloven777 Считаешь свою глупость и неосведомленность великим умственным преимуществом? Ну-ну
С такой фантазией и все еще не в дурдоме!