Переключиться на мобильную версию

Кремль включил Меджлис в список экстремистских организаций

Россия отнесла Меджлис крымскотатарского народа в перечень организаций, которые связаны "с осуществлением экстремистской деятельности".
Кремль включил Меджлис в список экстремистских организаций

Министерство юстиции РФ внесло Меджлис крымскотатарского народа в перечень организаций, "деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности". Об этом говорится в заявлении, обнародованном на сайте Минюста РФ.

В ведомстве РФ добавили, что меджлис был включен в список "экстремистских организаций" на основании "решения" Наталии Поклонской, которую оккупанты называют "прокурором Крыма".

13 апреля она вынесла "решение" о приостановлении деятельности Меджлиса крымских татар. Оккупанты запретили участникам меджлиса пользоваться всеми государственными и муниципальными СМИ и проводить различные публичные массовые мероприятия.

Еще в марте члены Меджлиса крымскотатарского народа разработали положение о работе органа в чрезвычайных условиях, если российские оккупанты запретят его деятельность в Крыму.

Читайте также: ООН: Запрет Меджлиса будет иметь для РФ серьезные последствия

 

Комментариев (29)
Отсортировать по дате Вниз
SimfRu25    02.06.2016, 11:57
Оценка:  +7
SimfRu25
Боцман__Кобза    18.04.2016, 22:05
Оценка:  -5
Боцман__Кобза
"...Вы все мне зла хотите
И, если можете, то мне всегда вредите,
Но я с тобой за их разведаюсь грехи".-
"Ах, я чем виноват?"- "Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать..."
offer    19.04.2016, 11:39
Оценка:  +4
offer
разница между украиной и россией в том, что россия сказала запретим и сделала, теперь вроде все в шоке, но ждали же и не приняли мер
ANGEL-vo-PLOTI    19.04.2016, 11:42
Оценка:  -5
ANGEL-vo-PLOTI
А каких мер?...есть какие то меры, которые могут воздействовать на обезьяну с гранатой?Обезьяна хоть и имеет мозг, но животное не предсказуемое, да и не понятно, сорвана чека на её гранате или она вообще муляж)))
Toobera    09.11.2016, 13:39
Оценка:  +2
Toobera
ANGEL-vo-PLOTI    19.04.2016, 12:40
Оценка:  -5
ANGEL-vo-PLOTI
Toobera...я понимаю, что у вас обезьяна ассоциируется с с президентом США, но называть рашу президентом США - это любая вата получит стресс серого вещества)))
Toobera    09.11.2016, 13:39
Оценка:  +3
Toobera
ANGEL-vo-PLOTI    19.04.2016, 13:35
Оценка:  -5
ANGEL-vo-PLOTI
Toobera...ну если ты тупенький и не понимаешь смысла моего первого поста - то одень горшок себе на голову может тогда и дойдёт))
Toobera    09.11.2016, 13:39
Оценка:  +3
Toobera
ANGEL-vo-PLOTI    19.04.2016, 15:43
Оценка:  -5
ANGEL-vo-PLOTI
Хорошо))тогда для городской образованности скажу по другому что сейчас в мире обезьяна с гранатой - это единственная и не повоторимая Рашия)))а ты можешь дальше шлангом прикидываться))
Toobera    09.11.2016, 13:39
Оценка:  +3
Toobera
SergioS    19.04.2016, 11:39
Оценка:  -1
SergioS
Пора кремль включать в список экстремистских организаций.
Эмилия02    19.04.2016, 09:02
Оценка:  -5
Эмилия02
Судьба татар теперь проста --- их сбросят с нового моста.
ANGEL-vo-PLOTI    19.04.2016, 09:43
Оценка:  +1
ANGEL-vo-PLOTI
Увы мадам, но слог ваш не о чём,
Во первых мост - он вымышлен козлом,
А во вторых, чтобы кого то выбросить с моста,
Должна не вата быть, а с мозгом голова.

Увы, но вывод в басне лишь таков,
Везде кидают только рюцьких дураков
yuliya    19.04.2016, 10:37
Оценка:  -2
yuliya
а так на майдане с кастрюлями на головах руцкие прыгали, теперь все понятно)) на тебе подмигивающий смайлик "
ANGEL-vo-PLOTI    19.04.2016, 11:18
Оценка:  -2
ANGEL-vo-PLOTI
Опять мадам свой мозг вы не включили,
Видать в глаза майдан вы и не видели,
Кастрюля - то не символ перемен,
Кастрюля - то защитный аргумент.

Когда летят и камни и огни,
Когда стреляют целый день почти,
Когда на кон поставлена вся жизнь за раз,
Остаться чтоб в живых - оденешь ты и унитаз
ANGEL-vo-PLOTI    19.04.2016, 11:20
Оценка:  -2
ANGEL-vo-PLOTI
И да......
И лучше вы на голову оденете кастрюлю,
Чем в голову от дурака получите вы пулю!
yuliya    19.04.2016, 11:30
Оценка:  +1
yuliya
да особенно хорошо убиваться на майдане за Сеню и Петю " Лoxoм себя не чувствуешь ?
yuliya    19.04.2016, 11:31
Оценка:  +1
yuliya
ну то есть это так тупо что даже не смешно, идти и убиваться за политиков и их обещания) Уже зарплату в 5 раз больше получаешь как Сеня обещал ? )))
yuliya    19.04.2016, 11:37
Оценка:  +1
yuliya
youtu.be/nQcRqTzUHUI для тебя рифмоплет "
ANGEL-vo-PLOTI    19.04.2016, 12:44
Оценка:  -2
ANGEL-vo-PLOTI
Дефачка))) не старайтесь казаться глупее, чем вы есть на самом деле когда погибали люди на майдане, не было ни президента Порошенко, ни премьера Яценюка - и заметте, я вас не оскорблял и даже на ВЫ обращался...так что, высеры про лохов оставте для своих друзей
yuliya    19.04.2016, 13:16
Оценка:  +1
yuliya
прошу заметить что я тебя оскорбляю потому что так хочу. Все видели кто дирижировал майданом, хотя может ты не уважаемый рифмоплет настолько туп что и не видел этого )
ANGEL-vo-PLOTI    19.04.2016, 13:38
Оценка:  -3
ANGEL-vo-PLOTI
Ну могу только одно ответить что дура, она хоть в раше дура, хоть в Африке))Дурам с раши хораздо же виднее, что на Майдане происходит))
yuliya    19.04.2016, 16:17
Оценка:  0
yuliya
Полyдyрик с чего ты взял что я с Раши ? Или по твоему все кто не поддерживал майдан с раши ? Дyрик здесь ты .
Боцман__Кобза    18.04.2016, 22:40
Оценка:  -2
Боцман__Кобза
А вот интересно, если бы 3 года назад то же самое сделала бы Украина, сколько вони было бы от ватников?
КлавазахарнаЯ    19.04.2016, 00:17
Оценка:  +6
КлавазахарнаЯ
ни сколько.. тем более, что в той Украине это организация не была зарегистрирована в органах гос.власти из за националистической направленности.. т.е. всегда была вне закона.. но их не трогали, так как Джамилев откупался.. как это принято вна украине было и тогда и сейчас...