Поклонская собралась запретить Крым.Реалии

Крымский "прокурор" заявила, что публикации издания содержат в себе оправдание диверсий, экстремизм и дискредитацию органов власти.
Поклонская собралась запретить Крым.Реалии
www.business.ua

В Крыму оккупационная “прокуратура“ готовит материалы для полного блокирования издания Крым. Реалии, которое является подразделением украинской службы Радио Свобода. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу “ведомства“ Наталью Поклонскую.

Читай также: Кремль включил Меджлис в список экстремистских организаций

“Мы собираем материалы в Генеральную прокуратуру РФ и далее в Роскомнадзор для полного закрытия информационной службы Крым. Реалии. Это вредительская служба, их публикации содержат в себе оправдание диверсий, экстремизм и бесконечную дискредитацию органов власти в Крыму, разжигание межнациональной вражды“, - заявила Поклонская.

Читай также: Крымскотатарских СМИ и свободы слова в Крыму нет - журналисты

В пресс-службе “прокуратуры“ отметили, что ранее ведомство неоднократно обращалось с требованием блокировать публикации издания Крым. Реалии. Кроме того у Поклонской сообщили, что ранее уже блокировали определенные публикации издания по решению правоохранительных органов.

Напомним, во вторник, 19 апреля, в Крыму российские силовики провели обыск у журналиста Крым.Реалии, ему вменяют “сепаратизм“.

Смотри также - В эфире радио Крым. Реалии рассказали о том, что замалчивают российские СМИ:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK