Переключиться на мобильную версию

Главари ДНР получали пенсии из бюджета Украины - СБУ

Они зарегистрировались как вынужденные переселенцы в районах, подконтрольных украинской власти.
Главари ДНР получали пенсии из бюджета Украины - СБУ

19 человек, которых в террористической организации ДНР называют "министрами" и другими "должностными лицами", получали пенсионные и социальные выплаты из государственного бюджета Украины. Такие факты разоблачила СБУ, сообщает пресс-служба ведомства.

"Правоохранители установили, что девятнадцать должностных лиц "Минсоцполитики" и других социальных учреждений т.н. "ДНР" зарегистрировались как вынужденные переселенцы в районах, подконтрольных украинской власти. Сообщники "переселенцев" снимали деньги и курьерами переправляли их в т.н. "ДНР"", - сказано в сообщении.

СБУ проинформировала об этом Пенсионный фонд, органы социальной защиты населения и Фонд социального страхования, которые приостановили выплаты террористам.

1 апреля сотрудники СБУ совместно с прокуратурой разоблачили коррупционную схему оформления выплат псевдопереселенцам, организованную чиновниками миграционной службы в Днепропетровской области.

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
Андрей_Крым_    21.06.2016, 14:58
Оценка:  -17
Андрей_Крым_
Kostos    20.04.2016, 18:31
Оценка:  +7
Kostos
"нынистрыманы", так и до тебя доберутся... И будешь получать салюпу
Kostos    20.04.2016, 18:38
Оценка:  +5
Kostos
и будут тебя, "паэт" недоколыханный кормить всякая руззькэ матарола
Андрей_Крым_    21.06.2016, 14:58
Оценка:  -5
Андрей_Крым_
Kostos    20.04.2016, 19:41
Оценка:  +1
Kostos
"щырый", усе претензии к матаролам
sloven333    23.05.2016, 13:19
Оценка:  -3
sloven333
NotU_U_are_fake!    20.04.2016, 20:48
Оценка:  -3
NotU_U_are_fake!
точняк!
то всё фигня что уходит в оффшоры...
вот где розкрадання!
по 1000 - 2000 пенсии!
Нинізосереджений    21.04.2016, 11:50
Оценка:  -1
Нинізосереджений
Всё правильно!Ведь им нужно за что-то покупать оружие и боеприпасы,чтобы затем всем этим добром мочить бандерсвинов.
zennon    21.04.2016, 11:49
Оценка:  -1
zennon
Все ок , ведь тесть Климкина , генерал-майор Юрий Михайленко получил медаль «За возвращение Крыма» от Мин обороны РФ , так что если сепары всего лишь пенсию получали это ерунда, по сравнению с этим.
zennon    20.04.2016, 22:03
Оценка:  -1
zennon
Причем жена Климкина 40-летняя Марина Михайленко является заместителем Главного департамента внешней политики президентской администрации
sloven333    23.05.2016, 13:19
Оценка:  -1
sloven333
Kostos    21.04.2016, 11:49
Оценка:  0
Kostos
и не 30 тыс а 300 тыс Кисилёф, эта ты?
zennon    21.04.2016, 11:50
Оценка:  0
zennon
texst - вот что вы скаклы такие селяне все , вы бы смотрели хоть иногда немецкие и американские новости не все же на мове собачей брехать , так вот ЦРУ практически всегда говорит о ваших потерях примерно около 50 тыс и немцы немного больше , что спорить то язык учите рагулье.
Kostos    21.04.2016, 11:50
Оценка:  -2
Kostos
ууууу.... А кисилёфф скока гаварит... Да, цапомордый?
Алексей_Я    21.04.2016, 11:53
Оценка:  0
Алексей_Я
А почему же бандеровцы чугункина еще не сожгли живьем?
Бувший_східняк    20.04.2016, 21:19
Оценка:  -1
Бувший_східняк
Фу, із рук бандерівської фашистської хунти? Як так можна?
Ody123    20.04.2016, 19:05
Оценка:  +2
Ody123
а когда ждать новость о том как посадили с конфискацией хоть одного долбодятла за эту муйню?
Vitалий    20.04.2016, 18:16
Оценка:  +9
Vitалий
никакой чести у этих уродов и как не было так и нет,да и не будет...
Barabashka07    20.04.2016, 18:22
Оценка:  +8
Barabashka07
О какой чести можно говорить! Там "свой карман" - это все мозги которые есть у этих уродов!