Порошенко назначил губернатора Запорожской области

Президент Петр Порошенко назначил главой Запорожской областной государственной администрации Константина Брыля.
Порошенко назначил губернатора Запорожской области
пресс-служба Запорожской ОГА

Президент Украины Петр Порошенко назначил главой Запорожской областной государственной администрации Константина Брыля. Об этом Порошенко сообщил у себя в Twitter.

Читай также: Порошенко провел кадровые перестановки в руководстве СБУ

“Принял решение о назначении Константина Брыля главой Запорожской ОГА - человека с высоким уровнем ответственности“, - написал он.

"Я принял решение о заслуженном повышении. Я просил бы Константина Ивановича запомнить, что представление о его назначении было одним из самых первых решений нового правительства. Не было более актуальных проблем, чем назначение нового руководителя Запорожской области", - сказал президент во время визита в Запорожскую область.

Читай также: Порошенко расширил полномочия Чалого

Стоит отметить, что с 1993 по 2002 год служил в органах внутренних дел, в 2002-2008 - в налоговой милиции, в 2010 - в Службе безопасности Украины. При Викторе Януковиче работал в Межрегиональной академии управления персоналом, в Киевской ОГА. После Революции достоинства вернулся в СБУ, где оставался до сентября 2015 года.

25 сентября 2015 года Брыль года назначен первым заместителем председателя Запорожской ОГА, а с 16 декабря стал и.о. губернатора.

Смотри также - Гройсман назвал первоочередное задание нового правительства:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK