Евроскептики Германии заключили союз с путинской Молодой гвардией

Молодежная организация немецкой партии евроскептиков Альтернатива для Германии заключила союз с Молодой гвардией Единой России
Евроскептики Германии заключили союз с путинской Молодой гвардией
Молодежная организация немецкой правопопулистской партии евроскептиков Альтернатива для Германии заключила союз с Молодой гвардией Единой России. Об этом сообщает Немецкая волна со ссылкой немецкое издание Der Spiegel. 
 

Читай также: Фрики и марионетки: кого Путин собрал на форум в захваченном Крыму

По данным издания, руководство правых популистов, которые среди прочего известны антимигрантской риторикой, приветствует такой шаг своего молодежного крыла и не видит в этом никакой проблемы.
 
Между тем посол Украины в Германии Андрей Мельник направил в немецкий МИД ноту протеста в связи с визитом в аннексированный Россией Крым председателя молодежного крыла Альтернативы для Германии Маркуса Фронмаера и евродепутата от партии Маркуса Претцеля.
 

Читай также: ЕС: Санкции против РФ сохранятся до полного выполнения Минска

“Нелегальный визит в Крым - это не мелкое нарушение, а серьезное преступление“, - сказал украинский посол в интервью Der Spiegel. По его словам, федеральному правительству Германии следует принять все необходимые шаги, чтобы в будущем не допустить такого нарушения украинских законов.
 
Смотрите сюжет о партии Альтернатива для Германии:
%vid1%


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK