Под Запорожьем взорвали автомобиль с бизнесменом

В кроссовер BMW X5 метнули гранату.
Под Запорожьем взорвали автомобиль с бизнесменом
npu.gov.ua

%img1big%

В пригороде Запорожья вчера взорвали автомобиль вместе с владельцем-бизнесменом, который в результате погиб. Об этом говорится в сообщении Главного управления полиции в Запорожской области.

Читай также: В Святошинском районе Киева взорвался ВАЗ

“23 апреля 2016 года на территории Запорожской области был убит выходец из кавказского региона, гражданин О., который занимался бизнесом в городе Запорожье. Мужчина проживал на территории Украины более 20 лет“, - сказано в нем.

Отмечается, что автомобиль BMW X5, который принадлежал потерпевшему, было взорван, по предварительной информации, гранатой РГД-5, недалеко от лесополосы в пригороде Запорожья, вероятно, когда предприниматель двигался домой.

%img2big%

Читай также: Совершено покушение на народного депутата Парасюка - полиция

В результате взрыва осколками была повреждена обшивка и стекло автомобиля. Сам владелец, получив ранения, не совместимые с жизнью, скончался на месте совершения преступления.

На место происшествия выезжали руководство Национальной полиции в области и следственно-оперативная группа. В ходе осмотра изъяты фрагменты гранаты.

Обстоятельства совершения преступления устанавливает следствие. Основной версией мотивов убийства пока является коммерческая деятельность погибшего.

В середине апреля сообщалось, что в одном из кафе в Киеве прогремел взрыв:

Видео LB.ua



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK