Переключиться на мобильную версию

Под Запорожьем взорвали автомобиль с бизнесменом

В кроссовер BMW X5 метнули гранату.

Возле Запорожья гранатой взорвали предпринимателя
Возле Запорожья гранатой взорвали предпринимателя
npu.gov.ua

В пригороде Запорожья вчера взорвали автомобиль вместе с владельцем-бизнесменом, который в результате погиб. Об этом говорится в сообщении Главного управления полиции в Запорожской области.

Читай также: В Святошинском районе Киева взорвался ВАЗ

“23 апреля 2016 года на территории Запорожской области был убит выходец из кавказского региона, гражданин О., который занимался бизнесом в городе Запорожье. Мужчина проживал на территории Украины более 20 лет“, - сказано в нем.

Отмечается, что автомобиль BMW X5, который принадлежал потерпевшему, было взорван, по предварительной информации, гранатой РГД-5, недалеко от лесополосы в пригороде Запорожья, вероятно, когда предприниматель двигался домой.

Читай также: Совершено покушение на народного депутата Парасюка - полиция

В результате взрыва осколками была повреждена обшивка и стекло автомобиля. Сам владелец, получив ранения, не совместимые с жизнью, скончался на месте совершения преступления.

На место происшествия выезжали руководство Национальной полиции в области и следственно-оперативная группа. В ходе осмотра изъяты фрагменты гранаты.

Обстоятельства совершения преступления устанавливает следствие. Основной версией мотивов убийства пока является коммерческая деятельность погибшего.

В середине апреля сообщалось, что в одном из кафе в Киеве прогремел взрыв:

Видео LB.ua

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
rozroz    19.09.2016, 11:25
Оценка:  +7
rozroz
СтальнаяКрыса    26.04.2016, 18:50
Оценка:  0
СтальнаяКрыса
Написали новость, а продолжение не написано до сих пор, уже больше суток.
Kyiv2016  (аноним)  25.04.2016, 10:20
Оценка:  -2
Kyiv2016
Ні, це не путін. Просто нашим патріотам вже надоїли чорножопі на нашій шиї. Таке буде і з путіним.
Baralginius    25.04.2016, 11:14
Оценка:  -1
Baralginius
Как писал Александр Сергеевич: "Мечты, мечты, Где ваша сладость?"
Штирлиц022    25.04.2016, 11:26
Оценка:  0
Штирлиц022
Так говорил Саша Билый когда-то. Где он?
Baralginius    25.04.2016, 09:04
Оценка:  +8
Baralginius
Когда то я уже подобное читал. Ну что, Путин, Россия? А может просто доскакались до обратного кувырка назад в девяностые? Это ведь не единственная новость подобного содержания и даже не единственная в месяц. Это называется - приплыли. Была нормальная цивилизованная страна, всё было нормально...
MacBublik    25.04.2016, 01:42
Оценка:  +9
MacBublik
Путин
BладимирИльич    24.04.2016, 22:41
Оценка:  -17
BладимирИльич
Брать слегка бронированный Х5 нет смысла.Он простреливается пулей со стальным сердечником АК-74.Да и стоит в 1,5 раза дороже обычного Х5.Но если взять тяжелобронированный Х5(новый стоит минимцм 300000 евро),пулей АК и СВД его не взять.Но 500 г пластической взрывчатки и ему не оставят шансов.Вывод:н
BладимирИльич    24.04.2016, 22:53
Оценка:  -15
BладимирИльич
е в деньгах дело и не в броневике.А в серъёзности намерений нападавших.Захотят вальнуть-и в танке замочат!))))))))))))))
BладимирИльич    24.04.2016, 22:29
Оценка:  -15
BладимирИльич
Владимир Владимирович,а его то за что???))))))))))
СтальнаяКрыса    24.04.2016, 19:37
Оценка:  -3
СтальнаяКрыса
Пожадничал это бизнесмен, не мог купить себе авто хотя бы слегка бронирлванное.
Клаустро    24.04.2016, 16:05
Оценка:  +5
Клаустро
Партизанен??
Shyrik_22    24.04.2016, 23:19
Оценка:  +6
Shyrik_22
да нет, обычные депутаты передел бизнеса ведут.
SEMPENTY    24.04.2016, 15:48
Оценка:  +10
SEMPENTY
Большие деньги-большие риски.