Шкиряк: В случае провокаций в Одессе будем стрелять на поражение

У правоохранителей достаточно времени, чтобы провести превентивные меры и предотвратить возможные беспорядки.
Шкиряк: В случае провокаций в Одессе будем стрелять на поражение
Марина Головнова

Если во время памятных мероприятий в Одессе, приуроченных к годовщине 2 мая, появятся вооруженные провокаторы, полиция будет стрелять на поражение. Об этом в эфире 5 канала сообщил советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк передает 112 Украина

Читай также: Одесский суд не запретил мирные собрания на Куликовом поле

Как рассказал Шкиряк, у правоохранителей достаточно времени, чтобы провести превентивные меры и предотвратить возможные беспорядки. 

“Я хочу остудить горячие головы тех, кто, возможно, намерен использовать эту ситуацию и эту годовщину с попытками дестабилизации внутренней ситуации, что наши подразделения, которые будут находиться и уже находятся в полной боевой готовности в случае возникновения таких попыток, будут действовать жестко и бескомпромиссно. Более того, не дай Господь, в таких провокаторов появится в руках оружие, реакция правоохранителей будет соответствующая, то есть будет стрельба на поражение“, - отметил он. 

Читай также: В МВД ответили на призыв Саакашвили ввести Нацгвардию в Одессу

Напомним, во вторник, 26 апреля, глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили обратился к президенту Петру Порошенко с просьбой ввести подразделения Национальной гвардии в Одессу. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK