Переключиться на мобильную версию

На повышенных тонах: как Марушевская с Насировым говорила

На все доводы главы Одесской таможни Насиров отвечал одним вопросом: "Где Вы были в начале совещания?".
Юлия Марушевская опоздала к началу заседания
Юлия Марушевская опоздала к началу заседания
скриншот видео

В четверг, 28 апреля, глава Одесской таможни Юлия Марушевская на своей странице в Facebook опубликовала запись части селекторного заседания во время которого состоялся разговор с руководителем ГФС Романом Насировым.

 

Селекторное заседание
0:00 / 05:18

Заседание началось с опоздания Марушевской, у которой была встреча с представителями фонда Відродження по поводу финансирования проектов на Одесской таможне. Насирова возмутил факт опоздания и во время разговора он все время требовал объяснений.

Читай также:  Марушевская рассказала о переменах в одесской таможне

“Во время селектора я частично рассказала об абсурде и порочности системы, которой сегодня является Государственная фискальная служба. Сегодня премьер-министр на заседании правительства озвучивал тезисы, слово в слово сходятся с нашими реформами и намерениями. Но Роман Насиров за эти реформы и достигнутые нами результаты выносит выговоры. Если хотите понять разницу между нашим подходом и системой Насирова, просмотрите видео“ - прокомментировала свое выступление Марушевская.

Ранее Юлия Марушевская рассказала bigmir)net, какие реформы проводятся на таможне и каковы их успехи.

Смотри также - Интервью с Юлией Марушевской:

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
KRIMNASH6    23.05.2016, 12:08
Оценка:  -10
KRIMNASH6
FishYawning    07.05.2016, 12:30
Оценка:  +9
FishYawning
Вуайерист иди на кабаева смотри
КиевТроещина1989    07.05.2016, 12:31
Оценка:  -4
КиевТроещина1989
Типа он не прав, что бот сколько фраз прописали?
S--Lio    07.05.2016, 12:31
Оценка:  -4
S--Lio
А ты там банщиком подрабатываешь, после смены на томожне?
KLUBOK    07.05.2016, 12:31
Оценка:  +16
KLUBOK
Марушевская молодчага!
Толян4ик    07.05.2016, 12:31
Оценка:  +7
Толян4ик
Боротьба з корупцією - ну-ну...) "Борітеся і поборете", але, на жаль, це не про нашу з Вами владу...
Василий*Петросян    07.05.2016, 12:30
Оценка:  -7
Василий*Петросян
аххаха
Василий*Петросян    07.05.2016, 12:30
Оценка:  -8
Василий*Петросян
Откуда она взялась такая молодая, абициозная, активная, строгая, умная.- что ей Президдент и Саакашвили доверили такую должность.

а вопрос такой: Кто её пропихивач ?????
КиевТроещина1989    07.05.2016, 12:31
Оценка:  -3
КиевТроещина1989
Она такая же талантливая и невинная как полицая, пихают и всё, а не нравится значит ты ватник и т.д.
maxim    07.05.2016, 12:30
Оценка:  -2
maxim
Таможня априори не может быть убыточной.. И ей не нужны никакие Госдеповские фонды
Barabashka07    07.05.2016, 12:30
Оценка:  -3
Barabashka07
На взятках пусть живут? Ну так потвойму!
emivox    07.05.2016, 12:30
Оценка:  +12
emivox
Держись Юлия Леонидовна, ты работаешь со сворой долбоебов нахлебников Украины, просто в твоей работе не будет, Одесса за тобой.
hell_angel    07.05.2016, 12:30
Оценка:  +13
hell_angel
Ось такі люди совкові люди як Насіров і томозять реформи. Прокацапського дятла поставили на таку посаду. він аж запінився хотів дізнатись що фонд Відродження" шоб був американським і дати догану за це. А пані Марушевська з тих, кого в цій країні просто гублять...
S--Lio    07.05.2016, 12:31
Оценка:  +12
S--Lio
Не думаю, что он совковый,как раз из новых, которые у корыта, и когда отбирают "корм, вот так вот реагирует! Но ничего, дойдут и до него. Браво Марушевская!
hell_angel    07.05.2016, 12:30
Оценка:  +2
hell_angel
Молодим талантам не місце в Україні. А десь в тихій спокійній Канаді...
richi_7    03.05.2016, 11:24
Оценка:  +4
richi_7
По сравнению с упырём насировым, клименко мальчик в шортиках плачет в уголке.
war_and_fuel    03.05.2016, 11:22
Оценка:  +5
war_and_fuel
Сліпий лисого стреже