Террористы ДНР заявили о покушении на своего главаря Захарченко

По словам террористов, якобы была задержана "группа лиц с мощным взрывным устройством, закамуфлированным под предметы интерьера"
Террористы ДНР заявили о покушении на своего главаря Захарченко

Так называемое министерство госбезопасности террористической организации ДНР предотвратило покушение на главаря боевиков Захарченко. Об этом сообщается на одном из сайтов террористов, передает УНИАН.

%img1big%

Читай также: Террористов ДНР обучают военные инструктора-россияне из Саратова

Якобы была задержана "группа прибывших с подконтрольной Киеву территории граждан Украины, имевших при себе мощное взрывное устройство, закамуфлированное под предметы интерьера".

По словам ресурса террористов, "указанные лица имели пособников, которые изучили маршруты движения Захарченко и места его пребывания".

"Установлен план действий террористов: привести в действие взрывное устройство в стрелковом комплексе Артемида города Донецка при очередном его посещении "главой "ДНР" Александром Захарченко", - говорится в сообщении террористов.

Читай также: Главарь ДНР угрожает расстрелами вооруженным наблюдателям ОБСЕ

Ранее в СБУ заявили, что Александра Захарченко и Игоря Плотницкого, которые руководят террористическими группировкам ДНР и ЛНР на востоке Украины, ждет "зачистка".

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK