Переключиться на мобильную версию

В Луганске ветеран напомнил школьникам, что их родина - Украина

В одну из школ Луганска пригласили ветерана - патриота Украины на встречу со школьниками.

В средней школе № 50 оккупированного Луганска ветеран, которого пригласили на встречу со школьниками, напомнил им, что их родина - Украина. Эту информацию подтвердили источники ЛІГА.net.

В Луганск привезли знамя победы
В Луганск привезли знамя победы

По словам источника ЛІГА.net, сейчас в школах города пророссийские наемники проводят пропаганду тимуровского движения, акции знамени Победы и Бессмертного полка накануне 9 мая. 

Читай также: В Гранитном местный житель подорвался на растяжке

"На днях так называемое знамя Победы из Волгограда передали из СШ №18 в СШ №50. Специально для этого пригласили ветеранов. Один из них обратился к школьникам на украинском языке и напомнил им, что их родиной остается Украина. Это вызвало шок у администрации школы, а ребятам очень даже понравилось", - рассказал источник.

"Мы ждем, что нас отвоюют, выживаем, как можем, верим в Украину, но эта вера уже тает на глазах", - поделилась луганчанка Надежда.

Об этом инциденте также написал луганчанин Геннадий Беницкий.

14 апреля в центре Луганска несколько человек пикетировали офис Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ/

Смотри также видео, как в Луганске отмечали вторую годовщину провозглашения ЛНР:

Луганск с размахом отметил вторую годовщину провозглашен...
0:00 / 05:43

Комментариев (52)
Отсортировать по дате Вниз
semveter2    26.10.2016, 17:45
Оценка:  -30
semveter2
ЯВася    03.05.2016, 12:41
Оценка:  +19
ЯВася
Поэтому уроки украинского заменяют чем-то вроде политинформации?
ЯВася    03.05.2016, 12:41
Оценка:  +15
ЯВася
Чечню россияне почти 9 лет бомбили, около 10% всего местного населения уничтожили ... и ничего
mig100    06.05.2016, 14:02
Оценка:  +6
mig100
пойди поговори по-Украински в луганду, посмотрю чтос тобой будет.
olenevodnako    18.10.2016, 09:34
Оценка:  +19
olenevodnako
mig100    06.05.2016, 14:02
Оценка:  +4
mig100
Пока мы это тут обсуждаем, московиты ветерану в подвале живот вспарывают.
ВладиславII    06.05.2016, 14:02
Оценка:  -19
ВладиславII
На такое пойдут только такие насцисты и п0д0нки, как ты.
mig100    06.05.2016, 14:02
Оценка:  +9
mig100
Ну, значит там у вас в "луганде" просто рассадник нацистов и подонков. При чем это не наши, это ваши - гастролёры из РФ.
ВладиславII    06.05.2016, 14:02
Оценка:  -15
ВладиславII
Вот ты тр0ллище тупое-невменяемое.
Ну хоть признался - не отрицаешь, что насцист и п0д0нок, значит что-то человеческое все же осталось...
mig100    06.05.2016, 14:02
Оценка:  +17
mig100
ВладиславII - я сказал, это ты и твоя раша - рассадник фашизма. Туго всасываешь? Иди скрепов прихавай, или накати за ВДВ, чтобы вата в голове прояснилась.
Skyward    06.05.2016, 14:02
Оценка:  +18
Skyward
Вата до сих пор не понимает, что в рашке их никто не ждёт.
mig100    06.05.2016, 14:02
Оценка:  +11
mig100
тимуровцев они в луганде готовят, пионеров, октябрят... Вы представляете, на какую изнанку у детей вывернется психика? Это ж после освобождения Донбасса, его детей прийдётся перед тем как в цивилизацию выпустить, сначала в дурдоме вылечить....
eddgek    06.05.2016, 14:06
Оценка:  +4
eddgek
100 процентов это точно так будет....
Pasha    06.05.2016, 14:02
Оценка:  -15
Pasha
Жаль!!! Подумали Луганские школьники)))
mig100    06.05.2016, 14:02
Оценка:  +7
mig100
ты наверное не до конца понимаешь ситуацию - они там ВООБЩЕ НЕ ДУМАЮТ!!!!!!
PrizrakKomunizma    06.05.2016, 14:01
Оценка:  +42
PrizrakKomunizma
дай Бог дедушке здоровья и долгих лет жизни
mig100    06.05.2016, 14:02
Оценка:  -15
mig100
да, пожелание с намёком.... мне тоже жалко дедушку.
masicka    03.05.2016, 11:27
Оценка:  +14
masicka
Когда это гей оргиевская ленточка стала символом победы в 2008 году?
richi_7    03.05.2016, 11:27
Оценка:  +18
richi_7
когда придумали фэсэбэшные кремлёвские пропагандисты, а слопатоеды уверовали....)))
ANGEL-vo-PLOTI    03.05.2016, 11:27
Оценка:  +18
ANGEL-vo-PLOTI
А ватанам один перец))что гвардейская, что георгиевская))
Naval    03.05.2016, 11:27
Оценка:  -14
Naval
совершенно верно ранее и ныне это местечко называется Украина
richi_7    03.05.2016, 11:27
Оценка:  +8
richi_7
это твоя столица болото моква.
Naval    03.05.2016, 11:27
Оценка:  -11
Naval
Вау глаз рентген, но ошибся не моя столица