Переключиться на мобильную версию

В бою под Авдеевкой погиб боец ВСУ из Грузии

Резо Циклаури погиб в бою под Авдеевкой. У воина осталась жена и две малолетние дочери.
Резо Циклаури погиб перед Пасхой
Резо Циклаури погиб перед Пасхой
facebook.com/SaakashviliMikheil

В бою под Авдеевкой сегодня погиб боец ВСУ из Грузии Резо Циклаури. Об этом сообщил в Facebook губернатор Одесской области Михаил Саакашвили.

Читай также: Как Грузия реформировала армию: уроки для Украины

“Еще один грузин сложил свою голову за Украину, в бою под Авдеевкой погиб Резо Циклаури. Накануне Пасхи он пополнил ряды тех грузинских героев, кто пожертвовал своими жизнями сначала на Майдане, а затем на Донбасе, защищая одновременно и Украину, и Грузию“, - сообщил губернатор.
 
По его словам, Циклаури недавно продлил контракт с ВСУ. У воина осталась жена и две малолетние дочери.
 

Читай также: Грузинский легион в составе ВСУ принимает американцев

Ранее в Одесской облгосадминистрации сообщили, что под Артемовском сегодня погиб 24-летний военнослужащий Вадим Тарабанов из Одесской области.
 
Смотрите сводку АТО на вечер 30 апреля:
 
Дайджест подій 30.04.2016 вечір
0:00 / 01:26
Комментариев (51)
Отсортировать по дате Вниз
SimfRu26    29.03.2017, 12:30
Оценка:  -4
SimfRu26
Выдропужск  (аноним)  02.05.2016, 22:54
Оценка:  0
Выдропужск
....тот свою россию в конечном итоге прос...ет . Народная мудрость подкрепленная китайскими успехами в Сибири .
XXXXXXXX    02.05.2016, 22:58
Оценка:  0
XXXXXXXX
Симсру25, ты уже обслужил пьяных симферских самооборванцев? Скоро твои бразеры с Зимбабве приедут и будут тебя много любить за снятие санкций. Можешь не мыться, им не привыкать.
SimfRu26    29.03.2017, 12:30
Оценка:  -2
SimfRu26
Дмитрий    03.05.2016, 11:20
Оценка:  -15
Дмитрий
Хм....а что этот черныш забыл на Донбассе??? Адреналинчику захотелось или просто садист???....... И теперя вот оно чё.....(((((((
Туземун    03.05.2016, 11:20
Оценка:  +6
Туземун
Еще один грузин сложил свою голову за Украину, в бою под Авдеевкой погиб Резо Циклаури. Накануне Пасхи он пополнил ряды тех грузинских героев, кто пожертвовал своими жизнями сначала на Майдане, а затем на Донбасе
Дмитрий    03.05.2016, 11:20
Оценка:  -14
Дмитрий
Знатно пашинский и К рагулья постреляли на майдане....)))))хорошо что напомнил)))
BлaдимирИльич    03.05.2016, 11:20
Оценка:  -13
BлaдимирИльич
И кто теперь будет готовить хачапури для "героев",я вас спрашиваю!
transiver    02.05.2016, 23:04
Оценка:  0
transiver
...вот так нелюди из эрэфии прекратили огонь...
transiver    02.05.2016, 23:04
Оценка:  0
transiver
сепары и пасху не чтут уже...то ли агония...то ли просто чистая предурь!
transiver    02.05.2016, 23:04
Оценка:  +1
transiver
...тем временем в далекой российской станице дрожащими руками треплет уведомление о списанном кредите...
transiver    02.05.2016, 23:06
Оценка:  0
transiver
...юная вдова зарытого при дороге за терриконом танкиста-шахтера из калмыкии.
ASSER_UA    02.05.2016, 23:01
Оценка:  +7
ASSER_UA
Царстиве небесное, мир праху, брат, спи спокойно. Мы отомстим за тебя, за Украину и твою Грузию.
Жонас    02.05.2016, 23:01
Оценка:  +4
Жонас
Зенон, похоже, что ты дремучий неуч! Темнее только в заднице. Когда была Киевская Русь, на месте москвы в болоте жабы квакали.И на месте мацковии та же история. После падения Киевской Руси, ее правопреемницей стала, сначала Галицька Держава, потом уже была Козацька Держава.
Жонас    02.05.2016, 23:01
Оценка:  +4
Жонас
Кроме того, Украинцы как нация сформировались за века истории. Сформировалась их самобытность, язык, культура и т.д. И правопреемниками Киевской Руси являются как раз Украинца, а не помесь монголов, ирзя, прокши и прочих тунгусов, которые называют себя сегодня русскими.
transiver    02.05.2016, 23:04
Оценка:  +2
transiver
...русских сейчас нет, есть резервация населенная росиянцами!
XXXXXXXX    02.05.2016, 22:58
Оценка:  +6
XXXXXXXX
За нашу и вашу свободу! Вечная память грузинскому герою, отдавшему жизнь за Украину!