Переключиться на мобильную версию

На Донбассе погибли восемь российских военных - разведка

В субботу, когда в зоне АТО погиб украинский военнослужащий, на Донбассе были значительные потери и среди российских военных.
Ликвидированы восемь российских военных
Ликвидированы восемь российских военных
EPA/UPG

30 апреля, в субботу на Донбассе погибли восемь военнослужащих Вооруженных сил России. Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины.

Читай также: Сурков приезжал на Донбасс на совещание с местными боевиками

Российские кадровые военные действовали в составе диверсионно-разведывательных групп. Они служили в бригадах, которые базируются в Дебальцево, Макеевке и Донецке.

Еще шестеро россиян, которых откомандировали служить на Донбасс, получили ранения, когда выполняли задания в составе ДРГ.

Напомним, 30 апреля в зоне АТО погиб один украинский военнослужащий и еще семеро получили ранения.

Читай также: Воины АТО поздравили украинцев с Пасхой Христовой

По информации разведки, за неделю 15-21 апреля на Донбассе погибли 32 российских военных, еще 71 получил ранения.

Смотрите сводку событий в зоне АТО:

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
Sigma94    21.11.2016, 21:13
Оценка:  +1
Sigma94
KRIMNASH6    23.05.2016, 12:08
Оценка:  -11
KRIMNASH6
злат    02.05.2016, 23:13
Оценка:  +7
злат
Кацапия - это есть 100% "скотобаза".
нестор_    02.05.2016, 23:12
Оценка:  +5
нестор_
на ковбасу паРашу
CTPECC    02.05.2016, 23:13
Оценка:  -6
CTPECC
сходи в Церковь. помолись и послушай
злат    02.05.2016, 23:13
Оценка:  +7
злат
Да, да. Только ту колбасу необходимо будет скормить собакам, которые охраняют зоны. Также можно кормить зеков - всех на 100%.
Потому_что    02.05.2016, 23:07
Оценка:  +14
Потому_что
Лишнее удобрение никогда не помешает да ТоварищИосиф?
Cruzay    02.05.2016, 23:07
Оценка:  -17
Cruzay
По договору между ГШ ВС РФ и ГУР ВСУ все сведения о российских военнослужащих на Донбассе в обязательном порядке передаются в СБУ вместе с подробными анкетами и автобиографиями военных.Без этого их на Донбасс не пропускают и не разрешают воевать.
BлaдимирИльич    02.05.2016, 23:07
Оценка:  -20
BлaдимирИльич
Пасхальный вброс такой смешной!)))))))))
Хитрый-Лис    02.05.2016, 23:07
Оценка:  +17
Хитрый-Лис
Поминки в Ростове на Дону будут? Или как всегда обойдётесь табличкой "НМ - 2016".
CTPECC    02.05.2016, 23:09
Оценка:  -9
CTPECC
ты про одесские таблички?
CTPECC    02.05.2016, 22:38
Оценка:  -10
CTPECC
больные на голову радуются смертям людей...
CTPECC    02.05.2016, 23:12
Оценка:  -6
CTPECC
желаешь смерти другому? будь готов к тому, что Бог вернёт тебе вдвойне
Пришта    02.05.2016, 22:38
Оценка:  -1
Пришта
Погиб украинский воин и здохло 8 кацапских путлерастов.
злат    02.05.2016, 22:35
Оценка:  +7
злат
Кацапским ублюдкам и им подобным только полная "деклассация" в Украине, это 100%. Только полнейшее "запарафинивание" кацапской твари будет служить кайфу во всем Мире. Кацапстану нет места среди цивилизации во всей планете Земля. Кацапы - минетчикм Кремля и пиzdaлизы Москвы !
CTPECC    02.05.2016, 23:12
Оценка:  -10
CTPECC
тебе приятней лизать Вашингтону? раб, ты свободу так представляешь?
ASSER_UA    02.05.2016, 23:12
Оценка:  +3
ASSER_UA
мы в отличаи от тебя никому не лижем, а даем полизать твоим соотечественникам, когда они попадают к нам в руки. Приезжай на терророссию, и тебе дадим.
CTPECC    02.05.2016, 23:12
Оценка:  -9
CTPECC
ASSER_UA, "не лижете"? да не смеши, раб. так привык лизать, что уже незамечаешь этого? мои соотечественники и твои тоже. но раб этого не понимает. он туп. и исполняет волю своего хозяина. думать ему не дано.