Переключиться на мобильную версию

Оккупанты в Горловке ежедневно набирают призывников - разведка

В Горловку в Донецкой области ежедневно прибывают пророссийские наемники - лица призывного возраста, которые не являются местными жителями.
Террористы набирают "призывников"
Террористы набирают "призывников"

В оккупированную Горловку (Донецкая область) регулярно прибывают группы людей призывного возраста, которым выдают оружие и направляют в так называемый учебный центр. Об этом сообщил на брифинге спикер администрации президента по вопросам АТО Александр Мотузяник, передает Укринформ.

Читай также: На Донбассе погибли восемь российских военных - разведка

"По данным украинской разведки, в Горловку ежедневно прибывают группы лиц призывного возраста, которые не являются местными жителями", - отметил спикер.

По его словам, после получения обмундирования и оружия молодые люди отправляются в так называемый учебный центр, который находится в лесопарковой зоне неподалеку Новогорловского машиностроительного завода.

По данным разведчиков, в городе активно идет поиск жилых помещений для размещения новоприбывших.

Мотузяник ранее сообщил, что несмотря на договоренность о прекращении огня на время праздников, боевики продолжают обстрелы Донбасса.

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
mig100    03.10.2017, 00:33
Оценка:  +2
mig100
mk2104    02.05.2016, 22:44
Оценка:  0
mk2104
Да легко! На следующей прессконференции скажут, что "по данным украинской разведки" центр уже уничтожен))
Sigma94    21.11.2016, 21:13
Оценка:  -8
Sigma94
morutari    02.05.2016, 22:36
Оценка:  +5
morutari
ага,вот интересно отчего кто то едет в другую страну воевать нашару?
Глод    02.05.2016, 23:07
Оценка:  0
Глод
А в ДНР есть призыв или там все контрактники? Или тебе автомат дали, вот и крутись сам?
Ляпис    02.05.2016, 23:07
Оценка:  +4
Ляпис
призыва нет..Исключительно добровольцы,и заблудившиеся отпускники
mk2104    02.05.2016, 22:44
Оценка:  +2
mk2104
У разведки нечем снять видео и фото, как всегда все на словах. Небось еще и почтовыми голубями передают инфу))
Tri__martolod    02.05.2016, 22:43
Оценка:  -5
Tri__martolod
Шо, страшно?
mig100    03.10.2017, 00:33
Оценка:  -2
mig100
МСергей    02.05.2016, 22:43
Оценка:  -2
МСергей
Люди на фотографии мало похожи на оккупантов, и еще меньше на людей призывного возраста.
mig100    03.10.2017, 00:33
Оценка:  -1
mig100
DOBERMAN    02.05.2016, 22:46
Оценка:  +2
DOBERMAN
А что, шахтёры и трактористы в армии не служили, отчего такие выводы, что они ополчиться не могли и дать отпор? Или так СМИ сказали, значит правда? Думать и анализировать учитесь самостоятельно, не чего верить всему, что подают проплаченные и подконтрольные властьимущим СМИ.
Porebrik    02.05.2016, 22:40
Оценка:  -2
Porebrik
Крым не спи время твоё прийдет 2-3 года скулите предатели
Porebrik    02.05.2016, 22:38
Оценка:  0
Porebrik
П?даров просто нужно перестрелять вот и наберают, а сучки в Харькове и Киеве прячутся впопучленцы днр
МСергей    02.05.2016, 22:34
Оценка:  -5
МСергей
Армия даёт РАБОТУ.
ЗП от 7 тысяч. Подпиши контракт. ВСУ.
Реклама на ТВ в Украине.
mig100    03.10.2017, 00:33
Оценка:  -2
mig100
В_а_д_и_м    02.05.2016, 22:34
Оценка:  0
В_а_д_и_м
только штрафами обложили маманегорюй, на выходе получается пачка сигарет ...
В_а_д_и_м    02.05.2016, 22:34
Оценка:  -2
В_а_д_и_м
от чего так России березки шумят ???