Переключиться на мобильную версию

СМИ опубликовали фото вошедшей в Луганск колонны российской техники

В Луганск из России вошла колонна из нескольких тентованых грузовиков с живой силой.

29 апреля в Луганск из России вошла колонна из нескольких тентованых грузовиков с живой силой. Об этом сообщил изданию Четвертая власть житель оккупированной части Луганской области, который также прислал снимки вошедшей автоколонны.

По его словам, колонна въехала в Луганскую область в районе Суходольска. На снимках видны новые российские военные грузовики Урал и Камаз без номеров.

Читай также: Боевики наладили переправу техники через Северский Донец - ГУР

Отметим, что именно такую технику без опознавательных знаков многократно видели на российских железнодорожных составах, которые направлялись в Украину в 2014-2016 годах.

В сети регулярно появляются фото и видео материалы, которые доказывают присутствие российских войск на Донбассе. Так, в прошлом году в интернет попали фотоснимки российских военнослужащих на позициях под Иловайском накануне расстрела выходивших из окружения колонн сил АТО. 

Смотри также видео, как российская техника передвигается на Донбасс:

Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
vanzarov962    19.09.2016, 12:02
Оценка:  -20
vanzarov962
Юрий_Куклачев    03.05.2016, 10:52
Оценка:  -3
Юрий_Куклачев
не боись, дедушка Володя передал много спайса, хватит на всех покурить...
Юрий_Куклачев    03.05.2016, 10:52
Оценка:  -1
Юрий_Куклачев
русски мир, аднака)))
Checkro2    03.05.2016, 10:53
Оценка:  0
Checkro2
Как понять что это Луганск и как понять что это российская техника ?
Стас    03.05.2016, 10:54
Оценка:  +12
Стас
Вторая, третья и четвертая фотография это въезд в Луганск со стороны Краснодона (или границы с РФ), поворот на облбольницу и ВАУШ. А насчет почему техника российская... а у украины нет таких камазов.
pinky999    05.05.2016, 23:25
Оценка:  +1
pinky999
А остальные три фото откуда, может вы нас просветите?)
Юрий_Куклачев    03.05.2016, 10:52
Оценка:  +1
Юрий_Куклачев
приехали организовывать продажу спайса -распространяют русски мир
mrf49    03.05.2016, 10:52
Оценка:  +2
mrf49
Долбаный гитлер, задолбал...
digits  (аноним)  03.05.2016, 10:51
Оценка:  -3
digits
этих имбицилов давно пора отсоединить хай себе тонут в собственном дерьме и хавают руцький мир только отгородится от них 6 метровой стеной и рвом с 5 метровой глубиной наполненным дерьмом,предварительно отключив всё и прекратив любые выплаты и поставки чего либо хай себе дрочут на путю и руцький мир
Perekatipole    02.05.2016, 22:48
Оценка:  +1
Perekatipole
pinky999 У тебя в питере все такие уроды?
pinky999    03.05.2016, 10:53
Оценка:  -1
pinky999
А у тебя в Передрыщевке все такие тупые?)
Юрий_Куклачев    03.05.2016, 10:52
Оценка:  -2
Юрий_Куклачев
у нас в Передрыщевке зато никто спайс не курит, и елду олигарху дедушке Володе никто не сосёт, чем ты похвастаться не можешь, смоктунець...
pinky999    05.05.2016, 23:25
Оценка:  +1
pinky999
По Фрейду прям: кто о чём, а Куклачев о больном)))
mrf49    03.05.2016, 10:52
Оценка:  +3
mrf49
не все, это проплаченные либо тупое зомби, есть и адекватные.
БЗдитерНАХ    02.05.2016, 22:44
Оценка:  +6
БЗдитерНАХ
бзДитер дырявый, это про этих "шохтеров" ты постоянно блеешь?
кумє    02.05.2016, 22:44
Оценка:  -12
кумє
скучно
БЗдитерНАХ    02.05.2016, 22:44
Оценка:  -2
БЗдитерНАХ
Тюю... Так айда на Кастрама.ру читать про вяликие удои молока в колхозах на Земле Франца Иосифа
vanzarov962    19.09.2016, 12:02
Оценка:  +3
vanzarov962
TENDERLY  (аноним)  02.05.2016, 22:43
Оценка:  +5
TENDERLY
... этафейсквывсевретигдедаказатильст варасиянтамнет ...
nanoPUKEN  (аноним)  02.05.2016, 22:43
Оценка:  +17
nanoPUKEN
это "просты шахтёры и трактористы" едуть
richi_7    02.05.2016, 22:43
Оценка:  +8
richi_7
Ага, закупились в булочных автоматами, в в овощных камуфляжем, танками, пушками в отделах бытовой техники........(((
ЗаконТайга  (аноним)  02.05.2016, 22:33
Оценка:  +1
ЗаконТайга
Еще одни рассейские оккупанты прибыли на утилизацию.