Бойко и Новинского заблокировали в аэропорту Одессы

Андрей Левус сообщил, что в Одесский аэропорт подтянулись титушки для охраны Бойко.
Бойко и Новинского заблокировали в аэропорту Одессы
dumskaya.net

Народных депутатов от Оппозиционного блока Юрия Бойко и Вадима Новинского украинские патриоты заблокировали в аэропорту Одессы. Об этом у себя в Facebook cообщил представитель фракции Народный фронт, член Комитета ВР по вопросам национальной безопасности и обороны Андрей Левус.

%img2big%

“Бойко с Новинским прилетели в аэропорт Одессы и сидели в VIP-зале. Патриоты рядом. Думаю, лучше будет представителям оккупационного блока сесть на самолет и бежать“, - отметил Левус.

Он добавил, что в Одесский аэропорт подтянулись титушки для охраны Бойко. “Возможно готовят прорыв“, - предположил Левус.

Читай также: На Куликовом поле в Одессе ищут взрывчатку

Левус добавил, что патриоты в Одессе блокируют также выходы из аэропорта в ожидании Бойко. “Заблокировали кортеж с охраной, которая ожидает оккупационный блок“, - добавил он.

Сегодня в Одессе пройдет панихида по погибшим 2 мая 2014 года в Доме профсоюзов должна начаться в 14:00.

Смотри также: В Одессе недалеко от Куликового поля нашли гранаты

2 мая 2014 года в Одессе в ходе беспорядков погибли 48 человек, еще 247 пострадали. Столкновения в центре города произошли ближе к вечеру между участниками проукраинской акции, болельщиками ФК “Черноморец“ и “Металлист“ с одной стороны, и сторонниками пророссийского Антимайдана - с другой. Несколько участников проукраинской акции погибли от пуль сторонников Антимайдана. Позже несколько десятков человек погибли от удушья или травм в следствие пожара в одесском Доме профсоюзов, где укрылись пророссийские демонстранты. 

Смотри также - Михаил Саакашвили обратился к Петру Порошенко относительно 2 мая:

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK