Переключиться на мобильную версию

Жители Луганска отобрали оружие и избили пьяного оккупанта - ГУР

Разведка фиксирует рост недовольства местных жителей на Донбассе присутствием и действиями российских оккупационных войск.

3 мая жители Луганска отобрали оружие и нанесли тяжкие телесные повреждения одному из боевиков оккупационных войск РФ. Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины.

Луганчане дают отпор пьяным боевикам
Луганчане дают отпор пьяным боевикам

По данным ведомства, военнослужащий 9-й мотострелковой роты 7-й ОМСБр так называемого 2-го армейского корпуса ВС РФ в нетрезвом состоянии пытался открыть стрельбу в сторону густонаселенных районов города в честь майских праздников.

Читай также: Разведка назвала имена оккупантов - нарушителей режима тишины

Также сообщается, что 2 мая жители Свердовска задержали и нанесли тяжкие телесные повреждения оператору-радиотелеграфисту отдела противовоздушной обороны штаба так называемого 2-го армейского корпуса ВС РФ прапорщику Дорошеву, который в состоянии сильного алкогольного опьянения угрожал использовать ручную гранату.

Смотри также видео российской военной техники в Луганске:

В Луганск зашла очередная колона Российской артиллерии и...
0:00 / 02:46

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
Куролес    06.12.2016, 11:49
Оценка:  -46
Куролес
WTF2wtf    04.05.2016, 23:05
Оценка:  +41
WTF2wtf
ты прекрасно знаешь какие оккупанты в Луганске
ВосставшийИзБана    04.05.2016, 23:06
Оценка:  +31
ВосставшийИзБана
Это наверно избитый постит. Грехи свои замалвает.
Сквозняк    04.05.2016, 22:53
Оценка:  +18
Сквозняк
Ну да наверно отымели по самое немогу.
Antisovok    06.05.2016, 00:08
Оценка:  +1
Antisovok
ВСУ и ГУР разные вещи, не позорься )))
Куролес    06.12.2016, 11:49
Оценка:  -46
Куролес
PereZX    04.05.2016, 23:06
Оценка:  +38
PereZX
Тебя в Донецке изнасиловали?
ВосставшийИзБана    04.05.2016, 23:06
Оценка:  +33
ВосставшийИзБана
Судя по тексту сообщения - в грубой извращенной форма и прямо в моск.
Hutinpuy    04.05.2016, 22:53
Оценка:  +23
Hutinpuy
Наверное, лично Бабай пишет
Задлостадлов    06.05.2016, 12:06
Оценка:  +7
Задлостадлов
расейские оккупанты, срочно спиливайте мушки!
Каждому кaцoрылoму oкyпанту дадут по u64лy, АК отберут вставят в скрепы и провернут!
Многим пyтuносoсам может даже понравиться!
Porebrik    04.05.2016, 22:52
Оценка:  +15
Porebrik
Гоните этих вшей и сепаров!И будем жить дружно , Крым вернут , что бы санкции сняли с ватки
злат    04.05.2016, 22:50
Оценка:  +8
злат
Избить - не достаточно!!! Голову отрубить необходимо было имбицилу - вот это результат!!!
ЗлобныйДятеп    04.05.2016, 22:50
Оценка:  +11
ЗлобныйДятеп
чувак на фото как будь-то обосралси.
злат    04.05.2016, 22:50
Оценка:  +8
злат
- не то слово!!! Он перепуган и обхезан - обтекает, судя по всему.