Переключиться на мобильную версию

Оккупированный Симферополь из-за дождя ушел под воду

В городе можно было увидеть водоплавающие машины.
Симферополь страдает от сильных дождей
Симферополь страдает от сильных дождей
izvestia.kiev.ua

Смотри также: На Львовщине выпал град размером с яйцо

В четверг, 5 мая, в результате сильного дождя Симферополь вновь затопило.

В сети появилось видео, на котором можно увидеть, что уровень воды создал серьезные помехи не только для пешеходов, но и для автомобилистов.У многих авто по дороге заглохли двигатели. Улучшения погодных условий в Крыму синоптики пока не обещают.

Столица Крыма ушла под воду
0:00 / 01:21

Стоит отметить, что на выходных 7-9 мая по всей территории Украины синоптики обещают дожди с грозами.

Смотри также фото - Дождь в Киеве затопил улицы, июль 2015 год:

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
mig100    03.10.2017, 00:33
Оценка:  +1
mig100
roma2705    02.06.2016, 11:49
Оценка:  -6
roma2705
В_а_д_и_м    07.05.2016, 10:47
Оценка:  +6
В_а_д_и_м
Теперь никто не скажет, что крым без воды ...
антирусич    07.05.2016, 10:40
Оценка:  +6
антирусич
Надо строить под городом водохранилище, и когда такой потоп перекачивать в него воду. После лёгкой очистки она годится для мытья авто, улиц и прочего.
Бабай2016    06.05.2016, 20:18
Оценка:  +10
Бабай2016
А куда смотрит няшка-поклонская? Почему до сих пор не возбудила уголовное дело по факту диверсии правым сектором конечно.Только они могли порчю навести и затопить город.
Психопат    06.05.2016, 20:16
Оценка:  -2
Психопат
А я уверен, что если бы Крым остался украинским, то такого бы ливня никогда не случилось!
mig100    03.10.2017, 00:33
Оценка:  +2
mig100
Психопат    07.05.2016, 10:43
Оценка:  -6
Психопат
Да ы как в воду глядите, милейший! Нету у меня жилища, на Конюшне живу за госсчёт. А что? Мне тут хорошо, кормят вкусно, персонал отзывчивый, интернет есть... Что ещё нужно, чтобы встретить старость?
Психопат    07.05.2016, 10:43
Оценка:  -7
Психопат
Ах да! Забыл добавить: Да, Крым уже не принадлежит стране. Да-да! А бессмысленные заклинания типа "Крым - це Украина! Украина - це Европа!", которые так любят повторять Ваши братья по разуму и Вы сами, напоминают гору Арарат на гербе Армении. (Армян обидеть не хочу - так, к слову пришлось)
Кравченко431    06.05.2016, 20:15
Оценка:  -1
Кравченко431
последний день Помпеи
Kahin    06.05.2016, 20:15
Оценка:  +1
Kahin
Надо все перекачать в Крымский канал.
СикретныйУчоный    06.05.2016, 14:33
Оценка:  +13
СикретныйУчоный
Путен сказал - будет вам вода! Вот она - вода! Путен - бох!
BotaniQUA  (аноним)  07.05.2016, 10:43
Оценка:  +6
BotaniQUA
лох
samanta_s    06.05.2016, 14:33
Оценка:  +1
samanta_s
Прям таки "ушел"?