Переключиться на мобильную версию

В полицию Одессы поступила информации о "минировании" Куликова поля

Информацию о "минировании" проверяют взрывотехники и кинологи с собаками.
Сообщение о "минировании" поступило в  дежурную часть Приморского отдела полиции Одессы в 11:23
Сообщение о "минировании" поступило в дежурную часть Приморского отдела полиции Одессы в 11:23
dumskaya.net

В понедельник, 9 мая, в дежурную часть Приморского отдела полиции Одессы в 11:23 вновь поступило сообщение о минировании Куликово поля.

Читай также: В Одессе 9 мая будут работать фильтрационные посты полиции

Как сообщили в полиции, на месте происшествия работают следственно-оперативная группа, кинологи и работники взрывотехнической службы.

Стоит отметить, что в воскресенье, 8 мая, в Одессе сотрудники специального батальона патрульной полиции особого назначения Шторм во время патрулирования возле Думской площади обнаружили семь бутылок с взрывоопасным веществом.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
sashaW222    09.05.2016, 17:42
Оценка:  -1
sashaW222
ж..довские мрази пытаються не дат людям почтить память
Хюндай    09.05.2016, 14:02
Оценка:  +2
Хюндай
Отработаный вариант для людей - новый метод как не дать людям собраться.
СилаСиБири  (аноним)  09.05.2016, 14:06
Оценка:  -6
СилаСиБири
Людей там нет. Там только одни зверьки-провокаторы из россии и из приднестровья.
bugaga22    06.12.2016, 16:57
Оценка:  0
bugaga22
СилаСиБири  (аноним)  09.05.2016, 14:41
Оценка:  -3
СилаСиБири
bugaga22 - за 16 лет путинизма вы на своей россии утратили даже нормалный язык общения.
Бувший_східняк    09.05.2016, 13:37
Оценка:  0
Бувший_східняк
Гы, под вопли «Бендеровцы!» крымские мусора разогнали манифестацию крымских «казаков». «Казакам» заламывали руки и бросали их в «бобик», «казачки» визжали: «Наши дети клятву давали России!.. Нас никто не слышит!..» Красота, одним словом.
СилаСиБири  (аноним)  09.05.2016, 14:08
Оценка:  -2
СилаСиБири
Казаки..казаки....
Едут едут в автозаках наши казаки
( слова народные , музыка путена )
КоляТашлинков    09.05.2016, 13:25
Оценка:  -19
КоляТашлинков
Прошла неделя и снова заиграла старая пластинка про"минирование"...В прошлый раз нашли пакет с учебными гранатами...Что в этот раз?Найдёте бомжару с петардами и объявите его полковником ГРУ?Клоуны,придумайте уже хоть что-то новое!)))))))))
kim1000  (аноним)  09.05.2016, 13:28
Оценка:  -5
kim1000
зачистка рашенских прихвостней- нормальное явление
Shore1  (аноним)  09.05.2016, 13:16
Оценка:  -4
Shore1
бандерлогские шутки
kim1000  (аноним)  09.05.2016, 13:28
Оценка:  0
kim1000
кацабские провокации точнее
kim1000  (аноним)  09.05.2016, 13:16
Оценка:  -1
kim1000
не чего рашисткой заразе в Одессе делать
NN69    09.05.2016, 13:04
Оценка:  0
NN69
Шо, опять?????.......Ни грамма фантазии.......
СилаСиБири  (аноним)  09.05.2016, 14:09
Оценка:  -2
СилаСиБири
В Одессе было тихо, пока туда путенская быдлота не начала ездить начиная с 2010 года .
SoulDirector    09.05.2016, 16:58
Оценка:  -1
SoulDirector
точнее пока в Одессу половина сёлян из западной украины не перехало